X-M@N

🖼Как думаете, адекватный ли выставлен ценник, учитывая что эпоха их уже прошла, да и расход не утешительный в сравнении с современными 4-тактными инжекторами?

Ответы
Алекс Венцель

Всё зависит от года выпуска. Раритетом считается любая вещь и механизм которому более пятидесяти лет. В этом случае указанная цена вполне адекватна...

X-M@N

Ну не знаю. Лично я бы не купил.

Алекс Венцель

В Москве есть несколько магазинов винтажных, то есть таких старых товаров. Лично я там однажды купил старую карболитовую настольную лампу и она стоит у меня на столе...

X-M@N

Ок

Алекс Венцель

"Мечта детства" https://proza.ru/2012/02/06/15

X-M@N

Увы, по ссылкам не хожу

Алекс Венцель

Это рассказ со снимком той лампы...

X-M@N

М

Я-
Я-Искал-Тебя

ну он думает некий богатый коллекционер - ностальгист непременно купит его старьё
иначе ...просто смысла нет покупать за цену маленькой дачки

X-M@N

))

сс
сергей субботний

не знаю. я бы не купил. за 750 можно машинку купить неплохую. машинку!
хотя..... на любителя.... может, кто и купит.

X-M@N

А сейчас вообще за 900000 попался

Александр К.

Ценник конечно, конский. Сотни бы полторы- куда ни шло. А Мот классный. Я нынешние жужжалки не люблю(((

X-M@N

)

Александр

Был бы хоть бак "капелькой", сошло бы за раритет. А так это стоит максимум сотку и то на любителя.

X-M@N

))

Al
Alex

Четырёх тактный инжектор на мотоцикле? ...А ценник для дебилов, кому деньги девать некуда

X-M@N

Ну

Ал
Алекс

У меня была такая. 25 лет ездил горя не знал. Покупал в Питере 1977г за 900 рублей

X-M@N

Ого

Морошка

есть любители. Я видела Москвич за 6 тыс евро

X-M@N

Угу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меня моя вполне устраивает.🖼

Александр Рузметов

У меня велосипед

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоже не плохо.

X-M@N

Чезазверь🙄

Михаил Лозгачев

150 я думаю его цена учитывая что ему 30 лет

X-M@N

За 150 я бы уже 4-тактника взял. Куда экономичней будет

Михаил Лозгачев

а сколько стоит новый мотик любой?

X-M@N

Сотни тысячь

Михаил Лозгачев

ну вот кому как 2 тактник оборотистей а так то по тем временам ява не много кушала по сравнению с ижами

X-M@N

Сколько

Михаил Лозгачев

я не помню бензин то тогда копейки стоил

X-M@N

Ок

Ко
Котэ

Цена при любом раскладе не адекватная

X-M@N

Ок

Табуретыч

200 тыс ему красная цена.

X-M@N

И сотку бы дал с большим натягом

Табуретыч

Но это для коллекционеров и если действительно в отличном состоянии, а так за полтинник взять можно.

X-M@N

🤷‍♂️

Светлана Спицына

Это раритет, подумай

X-M@N

Хренатет

Светлана Спицына

Да ну тебя!)

X-M@N

😁

El Fuego

может как раритет ?

X-M@N

Один хрен дох

Не Врач)

немного выше .

X-M@N

Ну его нах, немного

Не Врач)

предположим что он новый

X-M@N

Да даже новый бы за столько не купил. На бенз работать

Ал
Александр

Он гонит

X-M@N

Угу

Александр Грызлов

Дорого

X-M@N

Мега дорого

Татьяна С.

Нет

X-M@N

Вот

Ал
Александр

.