Welcome In My Nightmare

Замужняя или Женатый это (чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ если) человек который на диете!! Но в Меню никто не запрещает ПОСМОТРЕТЬ

Ответы
Наташа Драга

Брак конечно ничего не меняет в жизни, если это просто брак. Но намного хуже, если человек тебе очень дорог, если это любовь - тогда диета стает состоянием души и иного поведения и представить себе трудно

Светлана Харланова

Нууу,не знаааа,не знаааа.....(это про диету) не всем печать в паспорте мешает зажигать по-черному)))))) Равно,как и в меню смотреть))))

Жанна Омельчук

Отсюда вывод:"Берегите себя — не заглядывайте в телефон мужа. Мужа берегите тоже. Убирайте свой подальше…"

Макс Радкин

а какая разница замужняя или женатый на диете или нет если ты в ресторане в меню надо смотреть )))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Starmeh Игорь

иногда от диеты можно на время отказаться да и в меню посмотреть не грех

На
Наталья

низяяяяяяяяяя!!! искушать себя "вкусными" девочками или мальчиками! 😉

Olga Rusakova

Когда нельзя, но очень хочется - то можно ( советы врачей-диетологов)

Ма
Марина

Сначала посмотреть, потом заказать, а потом не расплатишься..

Welcome In My Nightmare

я сначала на цены смотрю

Ма
Марина

Мы тоже на цены в начале смотрим, откуда потом такие счета приносят?

Марго Шка

Как же, как же. Меню - это соблазн. А соблазнов нужно из0бегать

Ирина Новикова

когда любишь тоо кто рядом, ни на кого смотреть не хочется!

Марат Суграпин

Можно и побаловать себя сладеньким! Иногда .........

Алексей Носов

этак мы знаешь до чего дойти можем....жуть...

Lu Na

Да и урвать кусочек пока никто не видит

Welcome In My Nightmare

да да

Машенька ___________

ну да слюной подавился и дальше пошел 🙂

Таня Бачуркина

Ну а зачем себя лишний раз дразнить

Tata

ну так и смотри) кто против то?)

Тамара Ткачева

НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШИХ ВЗГЛЯДОВ...

Наталья Гришкина

ну,если только посмотреть!

Ir
Irina

Очень интересное мнение...