Олеся Левчугова

ПРЕКРАСНОЙ ,ХОРОШЕНЬКОЙ А О ТОМ КТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ Витёк умалчивает?

Ответы
Александр Иванович

Да ничего подобного !!!!!!!! И так всё ясно!!!!!!!!!!!!В конечном итоге,конешно мужучара,а хтож ишо??????????????Такие вещи нужно знать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Левчугова

)))если мужчина относится к женщине как к принцессе значит его воспитала королева )))

Александр Иванович

Скорее наоборот!!!!!!!!!КАда ему передали тётю,то он из одной сделал королевну ,а потом када дали другую он сделал прынцессу!!!!!!!!!!! И теперь шляется к обоим и ведёт действительно себя достойно и уважительно по отношению к ним!!!!!!!!!!!!!Очень старательный,чуткий и положительный экземпляр!!!!!!!!!!!!! Все просто повезло!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Олеся Левчугова

действительно страшнаяте тема без бутылки не разобраться)))

Александр Иванович

Да не очень страшная тема!!!!!!!!!!!!!!Пережить можно!!!!!!!!!

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

не страшная,а просто кошмарная..