Евгения Добровольская

имеет ли для вас значение мнение окружающих?

Ответы
Давид Шегуров

Смотря в каких случаях и какие окружающие...)ведь все по разным причинам дают нам это мнение...)кто-то из того, чтоб тебе помочь или просто подсказать, исходя из благих побуждений, но если все иначе, то меня чужое мнение вообще не интересует, да и не стоит вообще ломать голову над этим вопросом...)все мы любим говорить: " Я не живу под чужим мнением", и т.д и т.п...)

Ворон

@@@@@@@@@@
_@@___ @@___@@
________@@______Самая
________@@______Милая
________@@______Симпатичная
________@@______Красивая
________@@______Очаровательная
________@@______Замечательная
______@@@@_____Сногсшибательная
@@@@@____ @@@
__@@_________@@__Чудесная
__@@ ________ @@__Изумительная
__@@@@@@__ @@__Превосходная
__@@____@@__@@__Общительная
__@@____@@__@@__Самая
__@@@@@@__@@@

Олег Мочалов

Да, имеет. Вот, кстати, Вопрос по поводу Вашего мнения. В Библии написано, что любовь — совершенные узы единства» (Кол. 3:12—14) а также о том. что «любовь никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:8 ) А Вы какого мнения об этом?

Светлана

для меня абсолютно не важно мнение окружающих, только родных.

Олег Мочалов

А разве родные - это не ваши окружающие ? Сожалею, что они вдалеке от Вас

Светлана

Родные- это родные, их окружающими не назову) Окружающие - это посторонние люди

Ким Каневский

Никогда из него не исходил и на него не ссылался. Но с ростом ответственности за свои слова и поступки жизнь всё более учила принимать мнение окружающих во внимание и считаться с ним.

Шеф Татарин (Самара)

если чужое мнение позитивное и укладывается в мою концепцию, то могу иногда прислушаться, но в основном живу своим умом, в свою семью никого не допускаю

Елена Корнилова

есть люди, мнение которых меня интересует, а в основном, я не очень обращаю внимание на то, что скажут те, кого я в первый и последний раз вижу.

()Льга *

только близких людей. остальнве пусть захлебнутся непризнью и всм остальным.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Под Солнцем

Просто молча слушаю.. Я - не все! И, также, как многие другие....поступают! ПО-СВОЕМУ!!!!! Но слушать, однозначно, надо...по-тихому.)))

И.
Ирко ...

только мнение мамы и супруга имеет значение!!!!!! а всё остальное не интересует!!!!!!!!!!!! как говорят: не нравится не смотри )))))))

Хасан Гапур

Обычно окружающие свое мнение не говорят,а родные советуют.Сними надо соглашаться и делать правильно.

Вакиль

конечно... так ведь можно пойти на поводу у своих амбиций и заварить такую кашу, что потом разгребать придется всем миром...

Любовь Смирнова

А для окружающих наше мнение важно? Не надо думать, что все окружающие только и делают, что думают о тебе, и всё будет ОК)))

Светлана

странное перевёртывание вопроса с ног на голову

Лидия Мануш

Без этого нельзя, главное - не обижаться на критику, потому что всегда есть какая-то доля правды в этом, задумайся...

Кактус Цветущий

выслушай женщину и сделай наоборот)))))))))) Конечно, ... но решение необходимо принять самостоятельно...

Сергей Фокин

Не всегда, но иногда чтобы свой эгоизм спрятать за вежливостью лучше доверить мнению окружающих.

Юрий Родионов

Конечно имеет, только жизнь то моя и мне решать что и как делать, каждый суслик сам себе агроном

Митя Димьянов

не всегда тк я все равно останусь при мнении своем, но для прикола готов и остальных послушать

Филярит Кабиров

Вопрос очень сложный и не однозначный. Смотря какое окружение и какое развитие окружения.

Ксюша Калашник

Нет. Я живу для себя, прислушиваюсь мнения только родных людей. А на остальный мне плевать!

Korneev Ivan

Конечно! Социум давит) Заставляет и учит, что и как, где и с кем, ну и что хорошо и что плохо.

Валерий Васильев

Хрен, положенный на мнение окружающих, продлевает ... и счастливую жизнь. Ф.Раневская