Ли
Лия

Что за вещь, которую всегда носит в сумочке супер -женщина? ( не презики)👌 💃

Ответы
Водяной °√°

Килограмм картошки, помада, укропа немножко, тушь для ресниц, чуть-чуть шоколада, зажигалку, а вдруг пригодится и скалку, а вдруг в переулке нападенье случиться.. Зеркало, запасные следки, карандаш для бровей и духи.. Что же ещё? Да что угодно! Женскую сумочку разгадать невозможно!

Водяной °√°

Запасные туфли!)

Ли
Лия

Нет,

Водяной °√°

Сдаюсь!)

Ли
Лия

Ещё не могу ответить🤷‍♀️

Водяной °√°

Ждем_с)))

Татьяна Боровкова

у супер-женщины...хм...запасные чулки или колготки(в зависимости от погоды конечно), я всегда так делаю например, нет?🤔 🙂

Ли
Лия

Вы точно -супер👍😂💃

Татьяна Боровкова

Благодарю))🌹

Сидоренко Сергей

как раз, презики - последнее, что можно подумать. Электрошокер или билеты в Большой театр на "Щелкунчика" 1-го января

Сидоренко Сергей

да...иногда

Ли
Лия

Женщины,которые всегда ходят в платьях носят с собой запасные колготки🤷‍♀️

Сидоренко Сергей

бля...я принял их за маску, для ограбленья...вот я лох))))

Ли
Лия

😂😂😂👍

Ан
Анжелика

Рулетка,пилка,косметика,ножницы,зеркало,документы,деньги,карточки,жев.резинка,блокнот,ручка,телефон,море ключей.

Ли
Лия

Нет.🤷‍♀️😂💃

S D

😕 так то я видел как одна китаянка из сумочки арбуз доставала. Хотя не уверен что она была супер вумен

Ли
Лия

😱 😁 👍 🤣 💃

Таша

Как то, после переезда, долгое время (около 2х лет) носила с собой рулетку. Недавно неделю носила отвёртку.

Сергей Логинов

Знавал нескольких таких, которые носили в сумочке газовый баллончик, газовый пистолет или финский нож.

Ли
Лия

Нет😁

Сергей Логинов

Значит не встречали таких, именно супер-женщин и по внешнему виду и положению в обществе, а может и не знаете, кто та кая супер-женщина?

Ли
Лия

Положение в обществе не важно.Ответ очень простой 🤷‍♀️😁

Аскар Байжанов

справку с кожвендиспансера. это супер!!!!!! представляешь его реакцию. да он уменьшится в росте

Ли
Лия

Нет

Василий Сычёв

Позвольте просто дать ответ -шутку.. Вот просто первое что пришло на ум........... Супер -клей !!

Ли
Лия

Зачем???

Василий Сычёв

Что бы "клеить" и в прямом и больше в переносном смысле

Владимир Лоскутников

Как там в рекламе? четыре лака для ногтей две упаковочки теней крем пудра две помады

Ли
Лия

Это все носят

Пятый Элемент (М)

вот именно презики супер женщина и не носит никогда ))) в отличие от...

Ли
Лия

А что носит?

Пятый Элемент (М)

визитки. да и сумочка ей не всегда нужна.

Ли
Лия

Нет,сумочка нужна всегда

Сергей Антипин

хм, там по-моему чего только нет, и у всех тёток почти одинаково)))

Алишер Назарович

Колготки и трусики наверное я не женщина не знаю 🤷🏻‍♂️

Людмила Мухорина

МНОГО ЧЕГО.! а так как я хожу в туфлях, есть в запасе колготки.

Ми
Михаил

О как . Презики носит ? Не знал .вообщем газовый балончик ещё

Ми
Михаил

Ни фига себе . Согласен , это супер

Ли
Лия

Ну вот ,рада что просветила 😂ищи свою леди🤷‍♀️💃

Ми
Михаил

🙂 умная какая девчонка . Мне приятно пообщаться даже

Ли
Лия

🤭

Алекс Венцель

И чего она там только не носит. Это-же чёрная дыра...))))))))))))

Ни
Ник

даже не знаю в какую сторону думать...дай подсказки)

Ли
Лия

Не конечно🤷‍♀️

Ни
Ник

наручники?

Ли
Лия

Нет

Ни
Ник

может нету ответа и ты просто разводишь?)

Ли
Лия

Есть

Anatoliy Chernyaev

Ключ машинный и помаду, дабы видеть в том усладу!

Ли
Лия

Нет,это в многих 😂

Anatoliy Chernyaev

А в немногих что тогда - механизмы для труда?

Александр Борисов

Да вы сами не знаете что у вас там твориться!!!!!

Ли
Лия

Знаем 😂🤷‍♀️💃🎄🎷

Де
Дерсу

Суперженщина естественно носит суперпрезики!

Ли
Лия

Нет