..

Нашел кошелек с деньгами ....что с ним делать ?

Ответы
Птичка

Отдать владельцу если написано чей, я однажды потеряла кошелек с зарплатой и отпускными, чуть инфаркт не хватил, ни кто не принес даже за вознограждение, хотя там были данные, всегда ставте себя на место потерявшего или обиженного

Светлана Малёваная

я,когда нашла в институте,ещё будучи студенткой,стояла и ждала там же,пока не прибежала девочка ужасно расстроенная,там были деньги всей группы.вы бы видели как она обрадовалась.ну а вы делайте выводы и решайте

Эльмар Алиев

месяц простой где ты его нашел ,если у видишь кто то что то ищет спроси,что и количество,ответит верно отдай Бог еще больше даст взамен а если ни кто не прийдет то можешь забирать с чистой совестью.

S B

Спроси у троих человек , если не найдется.. отдай как подаяние, нуждающему.. тем же вернется или больше

Андрей Дегтярёв

Срочно выясни,хватит ли денег на поиски владельца:за объявления ж платить надо...)Если не хватит,до отдай эти финансы в приют для животных - им эти деньги необходимее...

Женя Ядрицев

Если денег мало, найди потерявшего, он не богат. Если много, смело оставляй себе, только трать на хорошее дело.

Мария Митителу

я бы отдала хозяину если есть контакты внутри какие нибудь, а если нет то написала бы объявление о находке..

Ирина Васильева

Если кто то потерял , а ты нашел ... Значит Бог решил что тебе они нужнее ... так что трать смело :)))))))

Александр Покалин

Запнуть подалее его. И прочь от этого места- такие находки неправедные и успеха не принесут...

Твой Нафаня

отдай ментам.Если сам будешь отдавать хозяину,то он может сказать,что денежек не хватает

Галина Шемета (Король)

если знаешь чей лучше отдать .Есть пословица нашел не радуйся потерял не плачь

Татьяна Анатольевна

Отдай. Может это последние деньги, того кто потерял. Потеряешь больше потом.

Лю
Людмила

Посмотри, там должны быть документы или записки за которые можно зацепится.

Смотря сколько нашел. Если с пятью рублями - неси в полицию, а если больше ...

Игорь Косинский

Тебе его Бог послал. Распоряжайся, как подскажет совесть и текущий момент.

Мария Никишова

сначала как порядочный человек поищите владельца. не объявится - тратьте

Резида Зарипова

Постараться вернуть, а если не знаете кому вернуть, отдать нуждающимся

Людмила Никулина

Лучше бы вернуть...так как если не вернуть...потом потеряешь больше..

Эльмира Нуруллина

кошелек можно оставить как память, а деньги кончаются быстро))))))))

Andrey Berezin

Если кошелек с деньгами и ты узнаешь, что это твоя потеря трехмесячной давности - это Праздник души, чужой кошелек - не радуйся, скрытая камера фиксирует твою алчную жадность.

Эльмира Нуруллина

кошелках уже много не носят, вот карточка ,это другое дело.))))

Yra Davida

А не ходи там ,где он лежит ,и не будешь задавать глупые вопросы

Галина Смольникова

Для начала пересчитать . Если много - отдай сразу ( лучше врагу)