Трофим Елдырин

У нас соседка так орёт прикольно! Особенно если ей выбивают камнем окно!))))

Ответы · страница 7
Маленькая Врединка...

а вы попробуйте не камнем, а мячем, как тогда она орать будет?

Марина Речица

да ..странная особа..наверное у нее проблемы в личной жизни...

Валентина Макарчук

Как-бы она порадовалась,если-бы увидела вас в обезьяннике!!!

Ирина Ахьярова

А как она будет от радости орать когда его вставлять будут!?

Юличка Клитна (Янц)

НИ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ !!! МЫ ТОЛЬКО ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ !!!

Izёshk@ S@l@m@tov@

И вы заорали бы прикольно, когда ваши окно выбили бы камнем.

C.
Cergeeva .

ага у нас тоже) а когда камень в окно кидаем то вообще орет..

Наталья ***

Ха-Ха видать часто выбивают я аж чаем подавилась от смеха)))

Марина

я бы этим камнем выбила дурь из головы того, кто его бросил!

Аллероевский (Saylarmun)

а ты попробуй сунуть, она тогда ваше, на весь город заорет )

Вадим Иванцов

а еже ли ей выбить зубы))то она орать будет ещё прикольней..

Константин Малков

у нас в соседнем подъезде так орет соседка что слышно дома

Наумова Александра

Я думаю ты бы орал не менее прикольно если бы разбили твоё

Sajko Uzkushi

Ну это из прошлой жизни...Сейчас дети почти не играют в мяч

Мария Позднякова

Это вопрос или утверждение? Что я должна ответить на это???

Екатерина Воробьева

Скажите где живете, чтоб случаем к вам в соседи не угодить

Дмитрий Левко

если ей выбить зубы, тембр голоса будет в разы прекрасней

Ni Na

Если тебе зажать я....а, как ты будешь орать??? Прикольно??????

Татьяна Порсева

Я б на месте соседки тоже бы выбила Вам окно прикольно да?

Сергей Клеймёнов

хм, Марк, а чего прикольного в выбитом окне? да еще и зимой