Ирина Оленко

Как научиться быть добрым. когда вокруг так и хотят откусить руку по локоть?

Ответы
An
Annashahan

Не знаю можно ли научиться доброте... Можно просто постараться проанализировать жизнь или душевное, физическое состояние недруга и тогда легче простить резкие выпады в свой адрес. Верующий человек просит у Бога "И прости нам, КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ" , а прощение это и есть доброта. Добро, теплое, ласковое слово так же заразительны, как и злость, раздражительность. Злые люди вызывая в нас раздражительность подпитывают свою злобу ивсё идёт по кругу... В наших силах прервать эту цепочку и вылить на голову разгорячённого злобой человека ушат добрых пожеланий) Действует безотказно!!! Иногда правда такого доброжелательного человека считают идиотом, но согласитесь БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ - это совсем разные вещи)

Татьяна Ивченкова

Надо просто правильную защитную форму иметь))) и быть добрым при этом)))

Владислав Васильев

Нужно быть добрым, но умным. Руку им не давать))))

Юрий Саранцев

быть в ежёвых рукавичках по самый локоть)))

Роберт

Почему и жить не хочется в этом обществе .

Евгений Быков

не обращать ни на кого внимание

Севиль Алиева

Научитесь дружить с беззубыми

Бкб-Сб Бкб-Сб

Добро должно быть с кулаками.

Влад Анчук

нужно сильно-сильно захотеть

Constantin Shelehov

Будь добрым крокодилом.