Александр Каракеян

ну подскажите, где научится понимать юмор, сарказм, а то вроде и улыбок понаставишь, а ответы идут плоские до невозможности)))

Ответы
Евгений Ясиновер

это только от природы. Многие, если пошутить на счет их, воспринимают это как оскорбление. Я говорю про интернет, в личном общении совсем по другому. Там видны твоя интонация, эмоция.

Руслан Валидиянов

отсутствие улыбок в некоторых случаях добавляет серьёзности бестолковому ответу. вот как щас например. что уже должно быть смешно 🙂

Татьяна Трубанос Князева

а когда ответы идут к вам набросайте камней кучки, они перестанут быть плоскими, станут извилистыми)))))))))))))

Валентина Воробьева

Нужно писать так что бы и без всяких скобок было понятно что шутка или ирония..как думаете?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У меня тоже не всегда получается,умный поймет и примет как есть,а дуракам закон не писан

Ольга Байрамова

чувак, забей, просто забей, все придет само, это как дзен и ну в конце улыбочка))))

Ольга Байрамова

нипонятна никуя, ну да ладно по хуям

Александр Каракеян

сколько лет такая разбитная

Ольга Байрамова

30 лет как живу, рабилась уже вдребезги года этак два назад, кароч сдала себя с потрохами, а вам сударь скока, раз уж мы перешли на интимные вопросы

Александр Каракеян

ооо я вам в отцы гожусь 54

Ольга Байрамова

заметьте в молодые отцы годитесь)))

Светлана Толкацкая-Маршируева

не знаю я например всегда улыбаюсь и не обращаю на плоские ответы и сарказм.

Елена Сидорченко

это или есть,или этого нет-научиться этому точно невозможно...

Михаил Рослов

этому помоему не учатся,это надо чувствовать и понимать.

Анастасия Левченко

не знаю..может вопросы такие..а может отвечать не хотят

Анна Zzz

так скобки плоские, вот и ответы до невозможности...)))

Александр Каракеян

воробьева что ли вышла, ну тогда профил и фас пожалуйста

Юл
Юляша_Я

этому нельзя научиться ...либо есть .либо офф

Анна Краснолуцкая

А разве этому можно научиться?Это -диагноз

Татьяна

Это дано природой, или не дано!!! Увы!!! 🙂

Татьяна Аникина

учиться, учиться и ещё раз учиться!

Александр Каракеян

желательно бы точнее чтоб отправлять их туда

К@
Клубничная @@

где присутствует сарказм и юмор.))))

Лариса Ларуша

я думаю, это уже или есть или нет! 🙂

Я Диман

выбирайте правельно круг общения

Ольга Л

etomu v shkole ne ucat............. k sozaleniju

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............либо есть, либо нет!