Даша Харламова

Какие причины влюблёния бывают у мужчин?

Ответы
ᅠᅠ

Их всего три
🖼

Володя

Хорошая печень, еще не угробленная в молодые годы алкоголем, чистит кровь отлично, а из-за этого либидо в полном порядке, - чего же не влюбиться-то))

Сергей Афанасьев

Прослушайте альбом Юрия Лозы "Любовь,любовь"1987-го года.Особенно,последнюю,10-ю песню.Своё личное мнение выскажу вам, тет-а-тет.

Антонио Гареев

Как правило - хуй - стоит, бошка - не варит. И лишь с опытом он понимает и определяется какая ему действительно нужна.

Владимир Nemo

У всех по разному, у кого то через желудок, ну их и видно толстяков, ну а для кого то смазливое лицо )

Ведающий.

Если он находит в женщине то, что ему импонирует, то готов к общению. Дальше по обстоятельствам.

Владимир Панченко

научись правильно слова писать, "влюблёния" это куда, в каком классе в школе.

Александр Тихонов

Только одна - слишком лёгкая жизнь, а настоящий мужчина любит трудности.

Евгений Лунев

уникальность и неповторимость объекта влюбления, очевидно🙃

Юл
Юлий

Точно такие как и у женщин ....разные но в основном такие же))

Владислав Крашенинников

751-на -от чайника до 31-ой минуты без объяснений -нет закона !

Ал
Александр

Мужчины просто любят женщин, чего не скажешь об обратном.

Елена

Мужчины часто говорят что любят. Вешают лапшу на уши.

Хранитель Семени:-)

Красота, веселость, упругая наприседанная попа)))

Владимир

да как-то оно само получается, раз.., и влюбился 🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чем больше ты пинаешь, тем больше оно влюбляется

Ал
Александр

Работает это с глупыми мужиками.
С умными не та

Ал
Александр

не так*

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не тактика, это наблюдение

Ал
Александр

Аа, понял

Кот Бегемот🇺🇦

Хуй стоит-Голова не работает...🤷‍♀️Грубо?

Читатель

Люди разные, и у каждого свои причины

Артур. Владикавказ.

Причины? Личный интерес к партнёру!

Виктор Дайвер

У мужчин для этого не нужны причины