Vladimir Shapovalov

Раньше в СССР РАЙ был везде!! РАЙсовет,РАЙкомитет ...А сейчас что — сплошная АДминистрация..

Ответы
Вероника Жукова

То, что было раньше было раньше, а сейчас имеем, то что имеем. Демократы народу нарисовали такие картинки красочной жизни, что народ вынужден был поверить, не думая о последствиях этих картинок. Прошло время и цвет выгорает, картинки становятся блеклыми и блекнут с каждым годом. Так, что в скорем будущем придется новые рисовать, или старые обновлять

Николай Васылюк

НУКАК СКАЗАТЬ НЕСКАЗАЛ БИ ТАМ ТОЖЕ БИЛИ СВОИ ЗАМОРОЧКИ НУ АЩАС УНАС СПЛОШНАЯ ДЕМОКРАТИЯ

Никто Никак

Вы сгущаете краски и в положительном и в отрицательном, н6е все так буквально))))

Людмила Ок

действительно...как то незадумывалась...спс...вот так и живем потому

Larissa Pavlenko

У НАС НЕТ НИ РАЯ НИ АДА ...У НАС ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО И С БОКУ БАНТИК 😄 😄 😄

Леся Федына

для многих людей этот рай в те времена был настоящим адом

Андрей Загоровский

тогда тоже в РАЙю такой АД устраивали-покруче нынешнего

Елена Сочинская

Тонко подмечено - я даже не задумывалась,молодец!!!

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

звметил- паралель бог выгнал из рая людей в ад.

Лилия Андреева

мне тоже иногда хочется вернуться в прошлое

Olga Novikova

а вы читайте с конца, будет "...с(т)рация" 🙂

Елена Морозова

знаю такой анекдот. от Задорнова пошел

Ксения Спб

то было раньше-а сейчас вся жизнь-АД.

Лариса Мельникова

так много зависит от перемены букв!

Виталий Кравченко

СССр это был "Рай" для нищих и шутов

Алина Сергеевна

в СССР много чего интересного было

Светлана Куренкова

у нас проще АКимат (светлый, белый)

Тамара Бабич

Сейчас зато всё АД...министрация...

Галина Маликова

а итог один- всё равно в зад.........

Vladimir Shapovalov

неприятность эту мы переживем

Рафаэль Мусин

со страшной собакой БЮрократия.