Людмила

Доступность и легкость виртуального знакомства снижает ценность этого знакомства вообще. Ценность реального знакомства в разы выше ибо оно выстраданное так сказать, в него вложены решимость и усилия. Что скажете?

Ответы
Олег Чернов

Ничего не скажу. В реале мне хватает знакомства. Но в реале за знакомство несёшь некоторую ответственность, чего не скажешь о виртуальном.

Людмила

Да-да,здесь можно и прихвастнуть и пыль в глаза пустить,все сойдет за золотую монету

Олег Чернов

Я всегда пишу правду. Считаю недостойным приукрашивать и пускать пыль.

Людмила

Я лично Вас не имела в виду,в целом сказала.Людей говорящих всегда правду,моло в этом мире,Вам уважение

Олег Чернов

Ну, спасибо. Я стараюсь. Быть человеком...

Людмила

Умничка и удачи🤝

Олег Чернов

И у дачи и в гараже и на работе и дома. 🙂

Людмила

😄👍

Сидящий На Берегу Реки.

Не так просто найти собеседника и в виртульном мире.

Людмила

Согласна.

Сидящий На Берегу Реки.

Значит, всё же, нужно ценить.

Василиса Евгеневна

неважно где,есле вы нашлы свое счастье

Людмила

поняла,спасибо

Упс

Обязательно нужно страдать?))

Людмила

Без этого никак нельзя😁

Упс

Тогда и не поспорить))

Людмила

ну да

Станислав

Совершенно согласен.

Людмила

👍🤝

Григорий Шапиро

Ничего.Соглашусь...

Людмила

🤝 спасибо

Людмила

🤝

Валериан Загородний

Да, это так.

Людмила

Спасибо за ответ

Максим Jw

Вы правы.

Людмила

Спасибо

Arhangelblaicke

Нет🤔