Вл
Влад

кто знает хорошие русские/казахские фильмы про мафию или 90тые года?

Ответы
Зарина Меметова

Бригада.(клаассный фильм,т.е. сериал), а еще Боец. Ну про Карпова я молчу)))

Вл
Влад

Бригаду видел а в другие загляну 🙂 спасибо

Дилангез Холова

Filmi 90 ne znayu. No sovetuyu film Улыбка et ochen hororshiy serial

Вл
Влад

я про криминал и мафию ищу. вы как то промахнулись (

Дилангез Холова

Voobshem ya ne poklonisa mafii((((

Дилангез Холова

A i eshe Divergent toj horoshiy film et tipa to chto hotite vi

Вл
Влад

это американский фильм и не то что ищу 😉

Дилангез Холова

((((((Nu togda poishite.... udachi vam

Полина Савичева

не знаю

Полина Савичева

щас ,подаждите я вспомнить,ппробую

Полина Савичева

петля,воры в законетолько эти вспомнила)

Вл
Влад

петлю видел, не очень так. а воры в законе это же документары у вас есть еще что то 🙂

Вл
Влад

неправильное направление 😄 😉

Полина Савичева

он не русский и не казахский,но классный

Вл
Влад

please never give up! give up is for losers. я бы вам помог но вам это не надо 🌹