๑۩ Волшебник ۩๑ ™

А те слабо угадать какое у меня ща настроение?! Дам тыщу долларов если угадаешь!

Ответы
Karina Radostt

хахах )))) По вопросу - не очень хорошее ,было в тот момент . Есть притча.Ученик поймал бабочку и пришел к мудрецу .Думает,,, сейчас я задам ему ВОПРОСИК. Что у меня в руке - ЖИВОЕ или МЕРТВОЕ. Если он скажет живое,я сожму руку и бабочка погибнет,если скажет мертвое - я раскрою кулак и бабочка улетит. Мудрец на вопрос ответил :"ВСЁ в твоих РУКАХ ")))):):)

Дарья Бутина

Я не телепат! Да и даже если угадаю,ты никогда в этом не признаешься) Вот если бы я сказала,что угадаю твое настроение и дам тебе тысячу долларов, то твое настроение стало именно таким, какое я назвала)

Ирина Кривоногова

Твое настроение может меняться каждую минуту,а я пока пишу,она проходит и снова не угадала.А тысячу долларов оставьте себе-пригодятся,жизнь длинная!

Ол
Ольга

какое настроение...может быть у колхозника??.. конечно по-колхозному.. колхозное.... не надо тыщи долларов! 😄

Лариса Володина

никогда не угадаю! Ибо какое я бы не сказала, ты его отвергнешь! Проверить, то невозможно!

Алена Буковская

мне не нужно столько денег, боюсь сойду с ума при мысли, как их можно потратить))))

Людмила Изыгашева

Ну в деньгах не нуждаюсь, а настроение разгульное, если предлагаешь деньги.

Ирина Ясногор

Не нужны мне твои доллары)))А настроение у тебя приподнятое?????Угадала? 😄

Особенная Особа=)

чего гадать ..хорошее как у меня=)))..денешки можешь себе оставить=)

Особенная Особа=)

=)как настроение?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Отличное)) как утебя???

Особенная Особа=)

Борщ варю=)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Значит хорошее)) я на Борщ приду))

Татьяна Тверитина

Оставь свою тыщу себе, на пропой, что бы поднять своё настроение!

Самая Нежная

быдловское у вас настроение и я не экстрасенс чтобы угадывать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

тебе слабо заплатить эти деньги, не соврамши про настроение))))

Марина

В понедельник, с утра... Думаю несложно угадать. На троечку,да?

* Эрика *

Жадное у тебя настроение. Кто бы не отгадал - фиг тыщу дашь!

Наталья Крикунова

У меня отличное-хочется делиться со всеми!Удачного дня.

Анна Орлова

даже если угадаю, тысячи долларов я от тебя не дождусь)

Антон Рощин

дерьмовое у тебя настроение,а тыщу баксов себе оставь

Светлана Применко

щедрость то какая) ... настроение что ли под кайфом?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да))))

Светлана Применко

ну елки... пропала моя тыща..))))

Ботизат Татьяна

Думаю,что ты агрессивен. а настроение -подраться.

Ольга Кайджимедова

ну если раскидываешся долярами значит хорошее 😄