Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 18
Александр Еманов

Чуть больше скорости счастья.

Бибигуль Ракишева

Нет, но если чуть быстрее, то Вы же его проскочите? Оно может остаться позади?

Александр Еманов

Скорость регулируется в процессе.

Бибигуль Ракишева

Ну-ну! Регулировщик Вы наш!

Бибигуль Ракишева

Ну тогда, вперед и с музыкой! Удачи!

Юрий Будяшкин

Наверное быстрей себя самого.

Юрий Будяшкин

Это примерно так, бежишь вокруг столба и догоняешь себя.

Бибигуль Ракишева

А зачем тогда бежать? Может обнять этот столб, а вместе с ним и себя и держи.

Хаширова Сания!!!!!!!!!

а вдруг не сможешь тормознуть

Бибигуль Ракишева

Для счастья нужно что-то делать, что-то любить и во что-то верить.Аддисон, Джозеф

Олег Гришин

С той, с которой легко бежится

Елена Родичева

Теперь,со скоростью гепарда))

Бибигуль Ракишева

А какя интересно у гепарда скорость? Средняя хотя бы? 😄

Елена Родичева

Самая высокая среди наземных животных(120 км/ч)

Бибигуль Ракишева

Тогда за счастьем ехать надо, а не бежать... Как минимум... 😄

Елена Родичева

Если Вы не гепард(по сути),то да)))

Бибигуль Ракишева

Ой, нет! Я скорее черепаха, ну может чуть быстрее. 😄

Елена Родичева

Тогда за счастьем Вам не угнаться))) Сидите,ждите,может само придет?)))

Бибигуль Ракишева

Но мое счастье, уже со мной! Теперь главное и дальше держать его крепко-крепко...

Алексей

большей чем скорость счастья

Алексей

разные виды счастий бегают с разной скоростью

Бибигуль Ракишева

А Ваше? Если не секрет? 😄

Алексей

стоит на полке в отделе винно водочных товаров

Бибигуль Ракишева

Фуууууууууу! Надеюсь в виде напитков для запивания, а не для выпивания? А может это просто сопутствующий товар? 😄

Алексей

нет в качестве дозы счастья на вечер

Виталий Кондратенко

главное в нужном направлении

Бибигуль Ракишева

А как определить правильное направление?

Виталий Кондратенко

Для этого нужно держать нос "по ветру"

Бибигуль Ракишева

А если ветер переменчивый? 😄

Сергей Серебряков

смотря какое быстрое счастье

Бибигуль Ракишева

А скорость ведь может быть разная, а может среднестатистически если брать, то может быть и одна? 🙂

Дарья Цейгер

можно и ползать,как черепаха)

Бибигуль Ракишева

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.(Виктор Франкл)

Виталий Позыгун

по тихоньку....а то спугнёшь)))

Бибигуль Ракишева

Ааааааааааа... По Вашему, оно сидит и ждет, когда Вы придете и схватите? 😄

Виталий Позыгун

нет...по нашему счастье везде!!! вокруг вас!!! и скорости тут совсем не причём...

Татьяна Ма

просто посмотри по сторонам

Бибигуль Ракишева

« Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. »Пьер Буаст

Анатолий Попов

счастье не бегает, оно ходит

Бибигуль Ракишева

Счастье, что оно... Та же птица, упустишь и не поймаешь.. Так поется в песне. Например....

Сергей

Достаточной,что бы догнать.

Сергей

Конечно.

Сергей

А со мной можно только дружить?

Бибигуль Ракишева

А что, Вас дружбы мало? Я вообще то, только общаться собираюсь... 😄

Сергей

А здесь другим и не займёшься. 😄

Сергей

😉

Дмитрий Горбась

Чуть с большей чем счастье..

Бибигуль Ракишева

Но тогда Вы можете не дождаться своего счастья. Есть ли гарантия, что оно будет Вас догонять? Счастье нужно ведь Вам, а не Вы счастью...

Мария Ситникова

с большей чем твои проблемы

Бибигуль Ракишева

А у меня, как таковых, проблем нет! Может есть, то небольшие, для этого большой скорости не недо. Сидя на месте можно решить.

Davron Mukhuddinov

со скоростью птицы счастья

Бибигуль Ракишева

А Вы знаете, какая скорость у Птицы счастья? 😄

Бибигуль Ракишева

Ну как тогда человеку быть? Никогда свое счастье ему не догнать? А как же тогда я свое счастье поймала? Я что сестра птицы счастья? Что мчится с ней в одну ногу? 😄

Davron Mukhuddinov

ты на неё установила силки, стало быть путём охоты))))

Бибигуль Ракишева

Я увидела, что это мое счастье... Раскрыла свои объятья и оно влетело в них. С тех пор и держу. 🙂

Davron Mukhuddinov

так что держи его и не выпускай...счатье, что оно как птица, упустишь и непоймаешь, а вклетке ему томиться то же недело,,)))

Бибигуль Ракишева

А оно не в клетке, а рядом со мной. Рука в руке! Нога к ноге! Голова к голове! В одну сторону! По одной дороге!:)

Наталья Маркова

можно я полечу на самолете?

Наталья Маркова

а по какой дороге?

Бибигуль Ракишева

Это спросите у счастья. Оно мне свой маршрут не указывает...

Наталья Маркова

я думала-вы знаете!

Бибигуль Ракишева

Я знаю маршрут своего счастья, а Вашего счастья маршрут мне неведом. Но если узнаю, то сообщу.

Наталья Маркова

а там маршрутки ходят?

Бибигуль Ракишева

Мое-рядом! Никуда ездить и летать не надо!

Василий Суровнев

чтобы поймать счастье.........

Бибигуль Ракишева

Мдаааа! Тогда ловите момент, чтобы узнать скорость Вашего счастья!

Бибигуль Ракишева

Держитееееееееееее! Не упуститееееееее! 🙂

Бибигуль Ракишева

А почему не догнали? Скорость не набрали что ли?

Василий Суровнев

споткнулся об прошлое счастье..........

Бибигуль Ракишева

Надо под ноги чаще смотреть! А то так и травму получить можно! А Вы, постарайтесь поймайте вечное счастье, чтобы не ждать следующего!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и пробегаешь всю жизнь.

Бибигуль Ракишева

Так по Вашему мнению, Шекспир и пробегал всю свою жизнь?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Давать советы не значит их выполнять самому.

Бибигуль Ракишева

Согласна! Но лучше, если совет давать проверенный... А то вдруг, что то пойдет не так и вслед полетят неприятные мысли и слова.. 😄

Эс Как Доллар

с нулевой, шекспир же мертв

Бибигуль Ракишева

При чем здесь Шекспир? Я о живых говорю. Он только сказал, что надо догнать, а вопрос задаю я!

Эс Как Доллар

ты што дерзкая такая то? на шекспира замахнулась вот

Бибигуль Ракишева

Да не замахнулась яяяя. Кто я такая, чтобы это делать? Не хочется мне по статье залетать, пусть даже, если только штраф заставят платить за это... И дерзю вовсеее. А просто задаю вопрос. Ну какой Вы непонятливый! 😄 😄 😄