Бибигуль Ракишева

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. (Вильям Шекспир) А с какой скоростью?

Ответы · страница 7
Виктор Кирпичников

Это не имеет значения. Важно чтобы счастье бежало навстречу.

Бибигуль Ракишева

А почему не в ногу с Вами?

Виктор Кирпичников

Если оно бежит рядом в ногу, то оно уже давно поймано.

Бибигуль Ракишева

Не обязательно, может, Вы его пока еще не увидели? Я вообще, говорю, а не про Вас лично. 🙂 😄

Виктор Кирпичников

Тому кто счастье не видит, не стоит и бежать.

Бибигуль Ракишева

Но Вы не допускаете, что у человека, просто плохое зрение?

Виктор Кирпичников

Куда бежишь?… С пути, болван! За счастьем! — бросил человекКак одержимый, ускоряя бег.Настиг, схватил, в глазах туман,Прижал к устам, и…. Опааа!!!!А это оказалась жо…аИтог:Тот человек отнюдь не глупНо был он очень близорук.

Татьяна Фрунку

Каждому дается своя скорость чтобы бегать за своим счастьем

Бибигуль Ракишева

Но средне арифметическую может подскажете? 😄

Владимир Афанасьев

Нужно сделать приманку.(Рыбак Рокшель) И бегать не придется.

Бибигуль Ракишева

Все бегут-бегут-бегут-бегут. Ведь век скоростей на дворе. 🙂

Владимир Афанасьев

Ты как , прямь в песне Леонтьева: бегут – бегут. А век скоростей – это точно. Только видишь ли и разогнаться можно и закон позволяет, но находится идиот, который на скоростном участке автострады, ставит маленький неприметный значок ограничения скорости с правой стороны, который непрерывно закрывается большегрузными и дальнобойными машинами и в итоге огромное количество машин находятся вне закона, и в итоге теряют не только счастье, а и водительские удостоверения.Поэтому у нас хорошо и не бывает.

Бибигуль Ракишева

Но, как сказал один известный человек.: "Дорога к счастью не асфальтовая"

Владимир Афанасьев

Ты только посмотри на Майдан, там и Асфальта не осталось - одни барикады, хлам, а счастливые уже лежат в могилах.

Ру
Рустем

со скоростью прохождения тока по проводнику длиной в 1 метр.

Бибигуль Ракишева

Тогда все кругом должны быть счастливы. Ура!!!!!!!!!!

Ру
Рустем

ну да, это же скорость света.

Erik Kengitaev

Ваша скорость должна быть ровна скорости движения счастья

Александр Книга

А с какой скоростью твоё счастье бегает??? Вот тебе и ответ.

Бибигуль Ракишева

Мое уже не бегает, оно уже со мной.Теперь я стараюсь его удержать и держу его крепко-крепко.

Александр Книга

Удачи остаётся только пожелать.

Альмира М

попробуй бежать с любой скоростью в направлении ОТ него:)))

Бибигуль Ракишева

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.(Виктор Франкл)

Ол
Ольга

скорость не важна, надо обладать выносливостью марафонца

Бибигуль Ракишева

А если счастье бежит быстрее или наоборот?..

Ол
Ольга

тогда у нас будет к нему мнооого вопросов...)

Бибигуль Ракишева

НЕ забудьте их все запомнить, вопросы!

Гр
Григорович

Тут уже ноги не помогут! ))) Все упирается в качество мозга!

Ольга Ягодникова

Скорость скоростью но важно еще и правильное направление

Наталья Ивановна Прошина

На одном месте и камень мхом обрастает-пословица русская

Бибигуль Ракишева

Вот для того, чтобы мхом не зарасти и надо бежать, прыгать, ехать, летать, плыть, идти наконец... А вот с какой скоростью? Вот в чем вопрос! 🙂

Наталья Ивановна Прошина

Не надо счастье ловить! Бегать!

Бибигуль Ракишева

И все равно, с какой скоростью? 😄

Александр Чокерлан

Со скоростью,обеспечивающую конечный результат-СЧАСТЬЕ.

Бибигуль Ракишева

А все таки, какая это скорость? (Ну вот, я такая любопытная, обязательно хочу узнать ответ на свой вопрос. Точнее скорость Вашего счастья.... 😉

Бибигуль Ракишева

Догоняйте! Как догоните, сообщите о результате Вашей гонки... 🙂

Селюнин Алексей

С большей скоростью, чем от тебя это счастье сматывается.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зачем бижать за счастьем ано всигда внутрид)))))))))))))))))))))))

Бибигуль Ракишева

« Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной. »Тамерлан

Вл
Владимир

может, не правильный вопрос? может, "в каком направлении"?

Вл
Владимир

ну если все равно, в каком направлении, то все равно, с какой скоростью

Таирия

А говорят, что не надо. Надо стоять и счастье само придет.

Валерий Мальцев

с такой чтобы его поймать. каждый скорость выбирает сам.

Бибигуль Ракишева

В заисимостиот скорости его счастья?

Валерий Мальцев

скорость выбирается от ситуации как на охоте где нужно быстрая а где и нулевая.

Бибигуль Ракишева

ВЫ наверно заядлый охотник, раз такой пример привели? А так я в общем то согласна с вашим мнением.

Валерий Мальцев

очень хорошо, но я не заядлый охотник, так просто - иногда похаживаю.

Бибигуль Ракишева

Это тоже хорошо! Что Вы пусть и не заядлый, но охотник. Зто на природе. Главное, чтобы не браконьер...

Азат Гатаулин

что бы поймать счастье, надо знать в чём оно заключается

Владимир Иванович

с такой же как и у счастья, но чуть быстрее чтобы поймать

Serёga Pak

С такой скоростью,что-бы потом не растерять по дороге !

Бибигуль Ракишева

Ааааааа! А я думала деньги на билет.... 😄

Serёga Pak

Деньги дело НАЖИВНОЕ,СЧАСТЬЕ не купишь ни за какие деньги !!!

Serёga Pak

Счастье вдруг в тишине,постучалось в двери,- - - - - -

Бибигуль Ракишева

Тук! Тук! Тук! Неужель ты ко мне, Верю и не верю....

Serёga Pak

Пажал снег,плыл рассвет,осень моросило,столько лет,столько бед,ГДЕ МЕНЯ НОСИЛО !?!

Бибигуль Ракишева

Ааааааааа! А там... В паутине Инета, заблудишься и можешь никогда не выйти... Хорошо, что Вы нашлись...