Евгений Бригг-Снежин

Мужчинам важно знать, что женщина по своей природе гораздо глубже устроена, чем мужчина, она глубже переживает, острее чувствует, ее легче обидеть, ранить. Вместе с тем, она также глубоко чувствует, когда о ней заботятся, ее любят. Женщина управляется только силой любви, ничем другим ее не возьмешь.-(!?
© Марина Таргакова

Ответы
Лю
Любовь

ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце
Она умножит и увеличит всё, что вы ей дали. Вильям Голдинг. Нобелевский лауреат по литературе.

Евгений Бригг-Снежин

верно и мудро .. главное уважение и взимность чувств..

Rinat Famutdinov

...ничем другим ее не возьмешь.-(!? Ну-ну... "Зарплату получил? Я кофточку хорошую присмотрела!!!" - жена однажды мне сказала... Зарплату мне платить стали крайне редко...

Евгений Бригг-Снежин

Сердце женщины становится ни на что не годным, если любовь, заложенная в ее естество, не находит правильного применения. Бывает, что у женщины пять, шесть, даже восемь детей, и живет она в бедности, но она весела и спокойна. В ней есть душевная щедрость и крепость духа. Отчего?

Людмила Ульяновская

Хорошо сказала МАРИНА!!!!

Евгений Бригг-Снежин

ОГО? Чутьё у ВАС!

Людмила Ульяновская

Мне везет на ЛЮДЕЙ!!! Это -счастье!

Евгений Бригг-Снежин

Мне тоже! С годами научился их чуять тоже .. добрых интуитивно= привечаю

Людмила Ульяновская

ЧУЯТЬ-...это здорово!!!

Евгений Бригг-Снежин

да.... с детства дети чуют добрых людей

Галина Мамаева

Совершенно верно!!!

Евгений Бригг-Снежин

не всем ..но стремится б и надо ... к светлому грядущему... ядерному апокалипсису..

Галина Мамаева

Только не к ядерному апокалипсису..!!!!

Евгений Бригг-Снежин

нет ... ПУСТЬ БОГ помилует нас грешников!?) Будем жить мирно и гнобить нациков ежегодно по 500т. уродов!)

Евгений Бригг-Снежин

да мы штопоры... или спирали ... вонзимся!! ........ И нам и ВАМи нам ..------------- мало не покажется!!?))

Елена

Это правда.

Евгений Бригг-Снежин

сегодня, под самый конец года приложение в Одноклассниках прошло модерацию и было опубликовано в каталоге. Благодаря этому должен создаться поток пользователей - а это именно то, чего нам не хватало. Большинство пройдёт мимо, но какой-то процент останется и будет проявлять активность на сайте. Я надеюсь на это...
Возможно кто-то уже замечал новых людей. Их мало, они не сильно активны,

Ли
Лиза

Согласна

Евгений Бригг-Снежин

Настоящую элиту России нужно формировать из бойцов СВО, а не из тех чудиков, которые обнажают и демонстрируют свои гениталии, заявил президент РФ Владимир Путин.

Придумайте Сами..)

Ну верно.

Евгений Бригг-Снежин

Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска

Ольга Брюшинина

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

"А усиленная привязка к вещам .. и к мирку земному – одно страдание. Разум на пути к духовности и уничтожения всех мирских желаний...- Будда. ..- " Мне много ль надо? Нет, ломоть хлеба, с ним каплю молока, а солью будет небо и эти облака! .."- (!? Велимир Хлебников

Марина

Да...

Евгений Бригг-Снежин

А во время поста, - ".....буду причащаться Св. Тайн еженедельно. Великая это для меня милость, которой и цены нет на этом свете! "- Писатель РПЦ С. Нилус...