Евгений Бригг-Снежин

“Прощать – умение от Бога”. Простить обиды - не тая. Забыть и отпустить – без сожаления. В душе остаться человеком – навсегда...(!? Марина Зеболова

Ответы
Олёна

не умею прощать.память,наверно,очень хорошая

Евгений Бригг-Снежин

да .. тоже не жалуюсь ..но лучше - простить и отпустить все обиды...

Олёна

лучше,но не получается

Евгений Бригг-Снежин

Благодарите прошлое за всё,что в нем случилось,не разбирая утешало или жгло.Хорошее за то, что приключилось, плохое, что отстав от Вас ушло. Д.Эйт

Олёна

👏👌

Евгений Бригг-Снежин

Ветеринарный институт. Профессор говорит студентам:
— Не женитесь раньше времени. Если вы будете заниматься только женой, то у вас появятся хвосты. Если только учебой, то появятся рога. А если и тем и другим, то вы откинете копыта.
Ответить

Олёна

😆👍

Цв
Цветочек

Простить-то можно, а забыть...увы(((

Валентина Мезрина

а лучше не обижаться

Евгений Бригг-Снежин

эгоистов много стало и потребителей- на халяву всем надо жить ? А работать? Никто не жалает ..