Аглая

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу... Я ушла в магазин. 😄 а вам шопинг приносит удовольствие????

Ответы
Александр Суворов

Сложно сказать, но лично я, например, заходя на рынок, дальше первых рядов не хожу. Быстро всё покупаю и стараюсь уйти оттуда поскорее. В магазинах иногда люблю походить посмотреть, поглазеть на витрины, но хождение с супругой вызывает головную боль, хотя радуюсь вместе с ней её удачным покупкам.

Аглая

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никак,даже у меня хитрость родилась,в близости магазина зажигаю сигарету и говорю жене - ты входи,а я докурю и прыйду...

Аглая

)))))))

Кот Макси

Не ушла, а собираешься. Не есть, а сложено. Не человек, а работник. Не даст, а продаст. Рассчастливил? 😜

Аглая

у ты какой 😝

Кот Макси

😜 Теперь и без денег, и без счастья!

Аглая

интернет нам в помошь 😄

Кот Макси

👍 Воистину!

Аглая

таки да 😄

Peregrino Eslavo

Мужчина , которому шопинг приносит удовольствие, выглядит, по меньшей мере , странно !

Peregrino Eslavo

Не спорю . Но женщинам многим шопинг ... нравится и даже настроение поднимает 1

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне другое настроение поднимает

Peregrino Eslavo

И что ?

Аглая

😉

Niherasebeblia

SMS мужу: "Я на тебя обиделась и ушла гулять с твоей кредиткой. И уже почти простила..."

Антон Букалин

Да ,только если в этом шопинге участвуют только мои друзья ,но никак не девушки 😂

Аглая

почему, их не возьмешь?

Антон Букалин

Просто с парнями проще ,они уже изначально знают ,что хотят преобрести ,а девушки не постоянны в этом вопросе ,уж очень долго с ними по магазинам ходить приходится

Аглая

но не со всеми

Константин

захожу выбираю сразу что хотел..расплачиваюсь и ухожу

Аглая

молодец

Константин

да

Рулон Обоев

точно G, как известно, находится в конце слова shoppinG

См
Смехова­­

подленькое..я не помню уже что писала... 😡

Рулон Обоев

это про точку и шоппинг меркантильненькое и подленькое?

См
Смехова­­

ррррррр

Сергей Бастрыков

ну да, особенно когда халява, халява душу радует)))

Сергей Бастрыков

ну у меня когда как, в этом году в лотерею не повезло, когда нахаляву подарили

Сергей Бастрыков

да и ладно

Аглая

я не жалуюсь

Сергей Бастрыков

ну и правильно)

Аглая

ок

Мирумир

оченно)) даже пара лаков, к пяти имеющимся - кайф)

Аглая

👍

Асель Майкозова

Набрала униформы. Господи! Самая счастливая!!!!!!

Олег Горохов

все ли? ограничения все же есть и существенные

Аглая

ну ладно, не уйду

Олег Горохов

я пытаюсь шутить, мне скушно давать ожидаемые ответы, а когда мне скушно, я нахожу занятие по интересней 🙂

Аглая

я поняла. все норм.........шучу я.....

Аглая

😉

Счастье Твоё.

я на базу сперва потом на обьект,аа ты куда?

Аглая

😒

Счастье Твоё.

Опять секрет, по подружкам якобы пошла.

Аглая

😝

Счастье Твоё.

Смотри долго не гуляй а то потом будешь говорить у меня голова болит.

Аглая

😄

Юрий Юрченко

С нашими голыми ж.. не хватает только ш...

Аглая

😳 так все плохо?

Сергей Горлов

это у тебя любопытство и самомнение,

Аглая

это я знаю............меня успокаивает это.......

Сергей Горлов

да это у многих, не нужные покупки приносят успокоение удовлетворение , но только на короткое время,

Аглая

знаю........

Спокойная Старость

Вы родились после того как исчз СССР

Аглая

нетььььььььь

Татьяна Стручкова

Нет. Когда все есть уже не интересно.

Аглая

ок

Em
Emina

Ой, нет..Я очень устаю от этого дела.

Аглая

ясно

Анатолий Горный

ТАК УЖ! ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ

Аглая

😄

Эдуард Бедин

С деньгами в кармане,а без них-НЕТ

Аглая

а куда без денег.....