Людмила Кузнецова

Твоя вера?

Ответы
Вадим Сулейманов

Вера в Единого,Создателя,который не родил и не был рожден, и нет никого и не чего равного ему, Ислам!

Yuliya

Я верю в Высшие Силы. Но без фанатизма. Бог есть.Вера значения не имеет. на мой взгляд

Евгения Зимняя

Политеизм, солнцепоклонничество. Язычество, если по-христиански изясняться.

Genadij Kozlovskij

Это очень личный вопрос, Вам не кажется ? Потому не отвечу, не обижайтесь.

Солнышко)))))))

просто верю что что то есть бог это или просто какая я то сила извне...

Артем

у меня не было никогда Веры))) были Наташи,Оли,Иры-Веры не было))))))

Артем

О ! вспомнил -еще Аня была.ее многие знают-но сказать кто она не имею права)))))

Артем

чего расстроилась? что случилось?

Артем

что -то тебя же расстроило? 😳 что не так?

Артем

только это?))) Понял) только решил пошутить немножко))) это ж очевидно.что я невсерьез ответил!))))так сказать для поднятия настроения)))а ты не оценила шутку!(

Галина

ни НАДЕЖДы НИ ЛЮБВИ ,НИ ВЕРЫ ДАВНО УЖЕ НЕТ ,разве только в себя .

Владислав Васильев

Я верю в только себя и в единое информационное пространство)))

Наталья Зебрева

тольк в себя - не знаю верно это или нет, но мне помогает.

Саша Семёнов

сила,материя,поле,эфир.так это назавают разные люди.

Seduce Mi Mente ;)

Нету у меня веры.
Верю в себя и в то что вижу.

Seduce Mi Mente ;)

Гори в аду это так по христиански )))
Конченные вы больные ))

Анна Скрипниченко

Давно себя в зеркало смотрел

Seduce Mi Mente ;)

Да сегодня.
А ты что людей по внешности судишь ?
Это так по христиански)

Seduce Mi Mente ;)

ТЫ не можешь рационально и внятно судить людей, как являешься психически больным человекомю

Seduce Mi Mente ;)

Для себя да и для таких же подобных,а для адекватных людей нет.

Иван Дмитриев

В себя и духовное сознание каждого человека

Сергей Романов

во вселенную и создателя ее великого бога

Ллири Хесс

То-то я гляжу фанатики вокруг замшелые...

K.
Katerin ...

Моя вера сильна потому что я верю в Бога

Игорь

Никому не верь и никто тебя не обманет

Александр Костромин

В то что вижу, слышу, трогаю, чувствую)

Валерий Гусев

В себя верю.Самая правильная вера

Валерий Гусев

)))))))) Посмотрел фото.Такая худенькая и задорная))))))) Прелесть!!!!!!!

Юрий Фадеев

🖼

Константин

С Нами Бог, так кто же против НАС?

Константин

А вот это уже их проблемы)))