Любимый пейзаж?
Кто-то сказал: -"Мы в Боге и Бог в нас" или мы в Природе и Природа в нас. Посмотрите вокруг, какая красота и посредине Вы, как часть Бога. И всё это мы ЛЮБИМ = познаем.
Не грачи Левитана. Вы про картины. Не. Не помню названия . Огонек в ночи. Ге. Автор. В Третьяковке. Гениальное полотно.
Отличный, Вы наверное загородом живёте.
Нет, Москва:))) Воронцовский парк
Мне трудно выбрать что-то у Левитана. Всё нравится. И Шишкин хорош. Тоже всё
У меня их два, это гора Шаманка на озере Байкал и островок в Ладожском озере.
Бескрайние поля и луга России. Потрясающая по красоте своей природа.:)
Лес, осенний, красочный!


Это да! Но в этом году он засушенный
Был сейчас в Воронеже, картина такая же.
Воот
Закатное небо над родным городом , а в нём весенний победный салют 
Гюстав Кюрбе.. Картина "Происхождение Мира" Чем не пейзаж..
Это какая река? Не Вихоревка?
я бы там жил и для собакена раздолье, они любят природу, бегай-не хочу! 
Живописно
Это, Антон, наше море))) Оно же у нас кляксой! С миллионом заливчиков (больших и маленьких)... А этот заливчик прямо в городе. На фото слева дома видны. И что удивительно, очень чисто... Ни фантика, ни бутылки, ни пробочки... Девственно чистый дикий лес... Только тропиночки вьются... Вот пойдем с дочей сейчас белок кормить))) Сегодня солнечно...))) Всем дня прекрасного!) Обняла)
Море... а так похоже на речные берега. Спасибо 
..Это натюрморт.. Пейзаж..Это когда есть перспектива..
И какой натюрморт радует глаз?
..Твой нормален.. есть перспектива.. я каждое утро гуляю с Псом.. Роса , как отражение Души..
Ой,,!! Нечаянно попал на личку,,!! Красивая картинка,,!!
Не,, ну не так уж прям,,!! Ну 3 - 4 раза в неделю видеозвонок,, бывает в день несколько раз,, но если это им по надобности,,!! Ну как тут не ответиш,,?? А так в чате почти постоянно переписка,,!! Выходные бывает их нужно везти на пати или сами выскакиваем пошашлычить или там бывает звонят папа а чё у тебя вкусненького мы приедем,,!! Вот так,,!! Скучать некогда,,!!
Ну и замечательно:)))
До скорого,, Арина,,!! Мне пора,,!! Приятно было пообщаться,,!! Будет время пообщаемся ещё если не против,,!!
Мне тоже пора. Как раз к отцу:)). Удачи!
Лес, речушка, небо голубое с облаками и Т И Ш И Н А
Временами. Не всегда))). И не романтика это во все
А чего?:)
Это просто уединенное спокойствие))
Медитация:)
Рыбалка))
Мдааа
Да заботливый чя. Но признаюсь честно как мне хочеца быть на горе этих бутылок. И штоб потом вы притапшыли к себе домой и я бы спал крепким снеом а вы рядушком читали Гоголя!!!!!У№жас!!!!
Природа сама художник , тут всё по красоте
Это да. Но что-то привлекает больше, что-то меньше
Иногда даже на сухое дерево смотригь , и есть что то в нем
Трущобы микрорайона с мусорными баками.
Закаты и восходы за окном над морем.
Жееесть
рассвет на озере Лама в августе
Это где такое?:)
плато Путораны
Нашла:))) волшебно!
Как крутит стиральная машинка
Вот же:))













