Арина Смолина

Любимый пейзаж?😉

Ответы
Александр Шульга

Кто-то сказал: -"Мы в Боге и Бог в нас" или мы в Природе и Природа в нас. Посмотрите вокруг, какая красота и посредине Вы, как часть Бога. И всё это мы ЛЮБИМ = познаем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не грачи Левитана. Вы про картины. Не. Не помню названия . Огонек в ночи. Ге. Автор. В Третьяковке. Гениальное полотно.

Negoro Флинт

🖼Самый свежий пейзаж! 😊

Арина Смолина

У меня такой :🖼

Negoro Флинт

Отличный, Вы наверное загородом живёте.

Арина Смолина

Нет, Москва:))) Воронцовский парк

Ле
Лесничий

Мне трудно выбрать что-то у Левитана. Всё нравится. И Шишкин хорош. Тоже всё🤷‍♂️

Леонид Музафаров

У меня их два, это гора Шаманка на озере Байкал и островок в Ладожском озере.

Мо
Монро

Бескрайние поля и луга России. Потрясающая по красоте своей природа.:)

Negoro Флинт

Лес, осенний, красочный! 🍁 🍁🍂

Арина Смолина

Это да! Но в этом году он засушенный

Negoro Флинт

Был сейчас в Воронеже, картина такая же.

Ви
Виталий

Закатное небо над родным городом , а в нём весенний победный салют 🎊

Иван Иванович

Гюстав Кюрбе.. Картина "Происхождение Мира" Чем не пейзаж..

Ма
Машынька

🖼Вот только что сфоткала... Тепло и тихо-тихо...

Антон (Ulysses)

Это какая река? Не Вихоревка?

Табуретыч

я бы там жил и для собакена раздолье, они любят природу, бегай-не хочу! 🤗

Арина Смолина

Живописно

Ма
Машынька

Это, Антон, наше море))) Оно же у нас кляксой! С миллионом заливчиков (больших и маленьких)... А этот заливчик прямо в городе. На фото слева дома видны. И что удивительно, очень чисто... Ни фантика, ни бутылки, ни пробочки... Девственно чистый дикий лес... Только тропиночки вьются... Вот пойдем с дочей сейчас белок кормить))) Сегодня солнечно...))) Всем дня прекрасного!) Обняла)

Антон (Ulysses)

Море... а так похоже на речные берега. Спасибо 🙂

Не Врач)

🖼

−1
Warlock

..Это натюрморт.. Пейзаж..Это когда есть перспектива..

Арина Смолина

И какой натюрморт радует глаз?

Warlock

..Твой нормален.. есть перспектива.. я каждое утро гуляю с Псом.. Роса , как отражение Души..

Wolfgang Scheibler

Ой,,!! Нечаянно попал на личку,,!! Красивая картинка,,!!

Wolfgang Scheibler

Не,, ну не так уж прям,,!! Ну 3 - 4 раза в неделю видеозвонок,, бывает в день несколько раз,, но если это им по надобности,,!! Ну как тут не ответиш,,?? А так в чате почти постоянно переписка,,!! Выходные бывает их нужно везти на пати или сами выскакиваем пошашлычить или там бывает звонят папа а чё у тебя вкусненького мы приедем,,!! Вот так,,!! Скучать некогда,,!!

Арина Смолина

Ну и замечательно:)))

Wolfgang Scheibler

До скорого,, Арина,,!! Мне пора,,!! Приятно было пообщаться,,!! Будет время пообщаемся ещё если не против,,!!

Арина Смолина

Мне тоже пора. Как раз к отцу:)). Удачи!

Андрей Андреевич

Лес, речушка, небо голубое с облаками и Т И Ш И Н А

Андрей Андреевич

Временами. Не всегда))). И не романтика это во все

Арина Смолина

А чего?:)

Андрей Андреевич

Это просто уединенное спокойствие))

Арина Смолина

Медитация:)

Андрей Андреевич

Рыбалка))

Александр Иванович

А это вы и я вас припёр домой!!!!!!!
🖼

Арина Смолина

Мдааа

Александр Иванович

Да заботливый чя. Но признаюсь честно как мне хочеца быть на горе этих бутылок. И штоб потом вы притапшыли к себе домой и я бы спал крепким снеом а вы рядушком читали Гоголя!!!!!У№жас!!!!

Светлана Спицына

Природа сама художник , тут всё по красоте

Арина Смолина

Это да. Но что-то привлекает больше, что-то меньше

Светлана Спицына

Иногда даже на сухое дерево смотригь , и есть что то в нем

Евгений Андреев

Трущобы микрорайона с мусорными баками.

Natali Shelkovica

🖼

Арина Смолина

Фантастика!

Арина Смолина

Картина!

Natali Shelkovica

супер

Евгений

Закаты и восходы за окном над морем.

Александр Иванович

Да вотын милая!!!!!!!!!!!!!🖼

Арина Смолина

Жееесть

Александр Иванович

А ведь здорово. А если вы там были то я бы вас не остьавил, а припёр бы домой вот так.🖼

Эх
Эхядаятакая

рассвет на озере Лама в августе

Арина Смолина

Это где такое?:)

Эх
Эхядаятакая

плато Путораны

Арина Смолина

Нашла:))) волшебно!

Ле
Леди

Как крутит стиральная машинка

Арина Смолина

Вот же:))

Ле
Леди

🙂