Алишер Рашитов

Оцените оформление🖼

Ответы
Шурави

Не заметил оформления

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не пойдет, переделай

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тренди новая соц сеть убрать, лого сделать по меньше и снизу дописать новая социальная сеть а не соц сеть, и это все вместе выровнять с тестовым блоком где описания , описания текст не читается и слишком широкий, api практичность дизайн убрать в низ и выровнить по центру и написать одной строкой, вместо qr наверное лучше было бы поставить ролик с рассказом о соц сети или оставить так , и вместо где api практичность дизайн туда можно поставить кнопку "начать" или зарегатся

* Александр Брагин *

Свали нах, спамер!

* Александр Брагин *

Слышь, ты , пидар, заткни вафельник и хиляй отсюда! Соси брадсбойт и не разевай хлебало, унитазный слив!

Кот Кот

Обречена

Николай Смирнов

Класс.