Рамиль Мухаммадиев

любите ли вы чеснок так как люблю его я? 😄 😉

Ответы
Анна Иванова

Люблю. Добавляю в большинство блюд. Возможно, благодаря этому моя семья зиму пережила без простуд и насморков. И совсем необязательно есть сярой в лошадиных дозах. Можно положить в звжврку, потереть и положить в суп, во второе и сразу снять с огня. Тогда у едока запаха не будет.

Наталья Маринич

Алекандр Македонский за своей армией возил целые обозы чеснока. Он заставлял своих солдат есть чеснок - и его армия не болела. Вспомните - какие были времена? 360 лет до нашей эры.

А*
Алла ***

ну..если есть загадка, то и отгадка должна быть рядом))) чеснок- первейшая необходимость. Главное, съесть побольше и дыхнуть посильнее)))

Татьяна Труханова

Чеснок употребляю только в еде ,в продуктах ,а так я его не ем ,я женщина и не приятно когда от меня пахнет чесноком

Вера Савельева

Любите ли Вы фрукты, так, как я их люблю ????......а чеснок употребляю, но редко из-из резких эфирных масел (запаха)...

Анна Anna

люблю сало с чесноком начиненное и с черным перчиком душистом, хлебушек ржаной и ....можно продожать...

Тамара Гундаева

Я чеснок вообще не могу есть,так как мне от него становится очень плохо,я его ем только в добавках,

Галина Морозова (Дмитриева)

НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЛЮБИТЕ ВЫ, НО ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ БЛЮД ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЮ

Татьяна Павлова

Чеснок, который Вы съели радостно и им дышите, навряд ли. А сама поесть его люблю.

Сергей Чурилов

Я просто его иногда ем. И в плов, чахохбили и пр. еду добавляю. А главное - в сало!!!

Елена Чечулина

не всегда...но иногда так захочется,бросаю все и ем его ,та же история с луком...

Natalia Berens

А как любите Вы? Я люблю в малых количествах, только для пикантности блюда.

Валентина Васютина

Любим. Каждое утро натощак жамкаем зубчик чеснока 30 мин в лечебных целях

Валентина Васютина

Я не знаю, что означают смайлики

Ирина Святкина

Понятия не имею, как вы любите чеснок. А я его просто ем, давольно часто.

Людмила Старыгина

У нас сейчас черемша пошла, вот это пока вкусно. А чеснок тоже хорошо.

Ирина Тулякова

лучше зимний, он дольше сохраняется, правда он мельче, зато ядреней

Рамиль Мухаммадиев

в смысле ..зимний....?

Ирина Тулякова

посадка в конце октября, сбор не позднее 29 июля

Людмила Коннова

ну я еще не видела, как вы его любите....может это только слова.... 😘

Валентина Никитина

мне нравится иногда, но муж категорически не ест и мне запрещает

Владимир Юрченко

ем с удовольствием. Особенно сейчас, когда вирус все заполонил...

Валентина Попова

Вынуждена любить чеснок,исходя из его полезности для организма.