Ру
Руслан

Почему многие, кому кажется, что он сами управляют своей судьбой, удивляются когд что-то идёт не так?

Ответы
Александр Захаров

Бог всем управляет. И судьбой. Будем менятся мы, будет менятся и судьба наша.

Ру
Руслан

Судьба = это Суд Божий само слово за себя говорит а меняемся мы всегда еже секундно согласно программой заложенной в нас Творцом а себя вам не поменять.. только если отношение к миру к свой судьбе и тд и то если так мыслить вам даст Система Творца... Неси свой Крест - говорит Христос.. а вот как - выбор за тобой или с благодарностью или с ненавистью

Александр Захаров

Нет. Фокус в изменении мировозренния, характера, привычек. Вот тогда изменится и судьба.

Ру
Руслан

нет.. не изменится изменится только отношение к судьбе... рождённому утонуть не повесится.. пророки для того и были даны, чтобы увидя плоды, определяли дерево

Александр Захаров

Вы хотите сказать, ни к чему и стремится не надо, сиди как бомж в болоте?

Ру
Руслан

мне жаль что именно так вы для себя определили эту инфу.. Всего доброго!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Случайности не случайны…
они закономерны…

Ру
Руслан

вот! законом мерны... всё давно отмерено и при том они ходят к гадалкам экстрасексам и прочая узнать судьбу))))))))))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я сама могу чашку глянуть-мне ходить не надо )))

Ру
Руслан

значит вы в курсе что вами управляет Судьба=Суд Божий?