Ольга Чеканова

Вам повезло с профессией?

Ответы
Анатолий Иванов

Очень повезло! После десятилетки был принят на работу слесарем 2-го разряда (метрология). Будучи студентом 3-го курса вечернего института уже был инженером. Работалось легко. За шесть лет до выхода на пенсию по собственной инициативе начинал трудовой день на один час раньше. Работа была в это время очень интересной!

Александр Бусыгин

с профессией как и со многим другим везёт определённой категории людей,остальным достаточно того,что она терпима

Ольга Чеканова

Нет,если интересно на службе,время идёт незаметно!Радость приносит!

Николай Запевалов

Да, но она сейчас не востребована, но в хозяйстве без ее не возможно! Строитель, сейчас ведь поют и пляшут!

Wyc Www

мне не повезло с временем в которое я живу эпоха перемен и мы его поколение и чо мы еще увидим бог знает

Марат Зиятдинов

Безусловно! Я 30 лет проработал музыкантом в ресторанах нашей необъятной Родины! И не жалею!

Марат Зиятдинов

У меня мама 40 лет проработала педагогом! И жена 30 лет педагог!

Kudas

Как ни странно да, никогда не думал, но до сих пор работаю по теме своего дипломного проекта

Ольга Полякова

Не очень.Хотела быть артисткой,а стала рентгенологом.Уже на пенсии,но тружусь.Время такое

Ольга Полякова

Слава богу.Чужая семья потемки.И порою советы просто не нужны.Я тоже одна.И иногда это совсем не плохо.Но повторяю-иногда

Ольга Чеканова

Одиночество,оно в душе!У меня много(как-бы)общения...семья полная,работа,а ....не друзья,а коллеги.Вот что-то видимо не так в этой жизни ,(у меня).Убеждаю себя _ВСЁ хорошо!За всё в этой жизни надо платить,наверное -плачу!Излишне самостоятельна,кто потерпит?

Ольга Полякова

Да,друзей нужно выбирать очень осторожно.Чтобы потом не разочаровываться.В жизни и так полно всяких проблем.

Ольга Чеканова

Желаю Вам удачи!Спасибо за диалог!

Ольга Полякова

А кто из вас любит вставать раньше всех и какие асс оциации возникают

Ул
Улетел...

свободный художник и много радости и пустоты запоев черных и тоски почитай Блока "Поэты"

Tatyana P.

Профессию надо выбирать руководствуясь головой и расчетом, а не эмоциями, как и мужа.

Виктор Гостев

да с детства увлекался радиотехникой элекироникой это потом стало моей профессией

Михаил Иванов

да, я учитель. Считаю, что это самая важная профессия - передовать знания поколений

Ольга Чеканова

Я Вам рада ,коллега!40 лет с детьми!

Михаил Иванов

Я 35 лет, теперь обучаю взрослых рабочим специальностям

Просто А...

Никогда не задумывался об этом... А, что значит - "повезло с профессией" по Вашему?

Просто А...

Теперь уже - нет.

Просто А...

это уже политический разговор...

Просто А...

Не то чтобы.. Но, когда руководители руководствуются в своих решениях только материальным интересом - не очень приятно.

Ольга Чеканова

Не огорчайтесь!всё образуется!

Просто А...

я неисправимый патриот СССР... Жаль РОДИНУ.

Владимир Викторович

Профсоюзная есть работы нет Иваново второе место после Детройда. по вымиранию

Май Дан

Сложно сказать. В детстве мечтала об одном, а теперь совсем другая профессия.

Татьяна Стручкова

Да, но если бы я знала, во что превратится наша страна, пошла бы в бухгалтеры.

Александр Подрезной

очень! С моей ленью и расп...ством в любой другой профессии я бы провалился!))

Olga Rigikova

Да, только не повезло а сознательный выбор и огромное удовлетворение😄

Ольга Чеканова

И я!Как здорово,что есть такие люди!

Уральская Рябинушка

Могу сказать с полной уверенностью, что ДА. Сбылась детская мечта идиота

Алексей Михайлов

Теперь сожалеть уже поздно. Не жалуюсь. Она востребована во все времена.

Олег Сметанин

да, это когда увлечение становится работой и за это получаешь деньги