Алексей Батогов

При каком правителе в тюрьмах и лагерях содержалось в 5-10 раз больше заключённых, чем сейчас: при Сталине или при Брежневе?

Ответы
Любовь Козырь

Есть такая старая поговорка,я её слышала ещё маленькой от бабушки: ,- " При Сталине я жила,при Малинкове сохла,а при Хрущёве здохла." Чем дальше в лес,тем больше дров!

Андрей Прибудько

При Сталине, было дело. Но ведь все исправили... Теперь опять вернулись почти туда же, хотя сильно уступаем США, кои всегда гордились приверженностью к свободе.

Табуретыч

в Исландии вообще преступности почти ноль и заключёных,которые в основном из других стран там принято на выходные дни отпускать домой.

Елена Конкина

Логичнее конечно же было бы ответить, что при Сталине, но раз вы за-даете такой вопрос, то очень уж хочется ответить, что при Брежневе))

Игорь Войханский

наверное при брежневе, при Сталине впочти все Зеки воевали в шрафных ротах

Кавсарат Атагишиева

Брежневе наверно, хотя Сталин был очень жестокий и плохой человек

Алексей Батогов

Правильно, красавица, при Брежневе. А Сталин был хороший человек.

Кавсарат Атагишиева

но по моему именно Сталин был жестокий

Алексей Батогов

Ну не такой, как Свердлов.

Любовь Тихонова

Наверное, при Брежневе, Сталин расстреливать больше любил.

Евгений Терехов

В настоящее время.Видел в журнале таблицу статистики.

Ма
Мария

Сейчас есть правители, которые переплюнули всех

Любовь К. Пивкина

..при Брежневе....печально -- 3 миллиона людей!!

Seva Huseynova

при Сталине! при Брежневе жизнь была рай!

Дана Толеугали

не родилась в то время, и не могу сказать

Алексей Батогов

При Брежневе.

Дмитрий Майорников

первое... хотя он урод растреливал всех

Дмитрий Кучеренко

Посмотрите историческую статистику.

Inna Rhode

принято считать, что при... Брежневе )

De
Deleted

сейчас больше, чем при Сталине сидит

Зоя Новосельцева

По официальной версии - при Сталине

Miss Ledyanoe Цarstvo

При Сталине пол страны отсидело!

Старый Бакинец

сейчас и Сталина нет и Брежнева

Светлана

Очень интересно было бы знать...