Ад
Адвокат

Когда повыситься гибкость курса образования гривны.. будут ли влиять на это значения финансовых коридоров в верхних и нижних пределах?

Ответы
Ос
Оська

К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг..

Ад
Адвокат

в какую

Ос
Оська

в домашнего психиатора.

Ад
Адвокат

мне нужен психиатр

Ос
Оська

каждому человеку в наше время он не помешает.

Ад
Адвокат

мне точно

تت
تتتتتتتت

давать сейчас какие-то прогнозы не сможет даже и финансовый гений))) так же как и говорить о пределах финансовых коридоров...

Ад
Адвокат

Галин, Вы в Украине?

تت
تتتتتتتت

да

Ад
Адвокат

я Тоже

تت
تتتتتتتت

тогда вы меня понимаете

Ад
Адвокат

абслолютно

Олеся Лихачева

Гибкость повысится тогда, когда действия нашей власти станут рациональными и направленными на благо общества.

Ад
Адвокат

они будут таковыми.. я даже знаю как

Олеся Лихачева

Забавно. Поделитесь?

Vovan Pacovan

нет, у нас всё зависит от кипиша народа и данных из телевизора.. к экономике грывна не имеет никакого отношения

Ад
Адвокат

Это Гонтарева тебе сказала или ее подружка Министр финансовъ

Vovan Pacovan

это так и есть.. кипиш сахар по 1000 грн за мешок а через два дня по 500

Ад
Адвокат

доллар искусственно упал, а Цены теже

Vovan Pacovan

ну ясно дело.. сами скупили подняли и продали потом опустили

Ад
Адвокат

в выигрыше только спекулянты

Vovan Pacovan

и Гонтарева с Порошенко т к только их банки не закрылись

Ад
Адвокат

на консервацию

Наталья Бондаренко

боюсь,что от гривны мало толку,будет война-гривна будет в жопе,не будет войны-все будет ОК

Ад
Адвокат

инвестировать никто не будет в воюющую страну

Наталья Бондаренко

Поэтому необходим мир,прежде всего,для Украины.А потом начнут все помогать,кто во что горазд.Только отмороженной власти это невыгодно,сейчас им денежки текут в карман.

Ад
Адвокат

я понимаю.. согласен

Ад
Адвокат

да

Лариса Склянина

Да будут влиять все коридоры.но лично я бы их всех ... и сразу образуется приятная гибкость

Ад
Адвокат

в какую сторону

Лариса Склянина

где не убивают детей

Ад
Адвокат

ну я тоже против(..

Лариса Склянина

лично я, человек очень сложный,а если правильно, то г......характер ж....,в наше время сделать хоть что-то,я имею в виду кареьру как специалист....

Роман Кысса

НЕ успеет гибкость курса гривны повысится,т.к.Квантовый переход уже скоро.... 17 г.

Ад
Адвокат

не так скоро..)

Роман Кысса

А какая разница будет потом...

Галина Nf;t

откуда такие познания экономики финансов, разве их преподают на юрфаке :?

Ад
Адвокат

тройки ставят.. приходится учить

Галина Nf;t

сколько вам лет, простите за нескромный вопрос, что до сих пор учите?

Ад
Адвокат

30... дочурка...))

Галина Nf;t

У ВАС ДОЧЬ?

Яковлев Сергей

будет влиять только одно сколько и чего они будут продавать в Европу

Ад
Адвокат

я бы тоже хотел..у меня там сестра

Яковлев Сергей

А в Украине где вы живете какая сейчас основная проблема - наверно что бы быстрей закончилась война

Ад
Адвокат

друг с другом воевать - это идиотизм

Яковлев Сергей

Идиотизм это когда по работе что то не так делают. А воевать это гораздо хуже и не лечится

Ад
Адвокат

да.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax буду рада видеть на радио солнце на щекахь

Ад
Адвокат

уже еду

Настенка Янышева

:)ждем

Таня Березина

"гибкость курса ОБРАЗОВАНИЯ гривны"! сам то понял, что спросил?

Ад
Адвокат

да.. курс бразовывается от катеровок.. все правильно

Таня Березина

волатильность, а не образование!

Ад
Адвокат

не совсем тот термин... если честно.

Ви
Виктория

интересно, кто сможет конкретно ответить на этот вопрос..

Ад
Адвокат

скептики

Ви
Виктория

точно)

Ад
Адвокат

или же критики?

Ви
Виктория

здесь точно никого такого не найдется

Ад
Адвокат

может быть

Стейси Ивановна

скоро останется один только рубль и китайская валюта

Ад
Адвокат

перейдем на юани...круто

Ад
Адвокат

ага

Marianna Marianna

возьмите ваши гривны..и велком в Украину!!!!

Ад
Адвокат

Я в Украине живу

Marianna Marianna

дай бог вам счастья...терпения и терпимости..лучше иметь в кошельке еврики, чем гривны...

Ад
Адвокат

зачем ты так

Marianna Marianna

нет, я вполне нормальная, просто страна, которая думает, что у нее лучшая нация сразу подписывает свое падение...нацианализм к хорошему не приводит, нужно быть талирантными...

Ад
Адвокат

я знаю) я не националист

Евгений Мухин

Любопытное место для подобных вопросов)

Ад
Адвокат

а что здесь мух ловить?

Евгений Мухин

Действительно

Ад
Адвокат

комаров

Ев
Евгения

Образования на Украине?или везде?

Ад
Адвокат

нет , в США)))

Ев
Евгения

Конечно будут влиять и сильно,в США не выгодны они не как.И народ будет против

Ад
Адвокат

не все с этим согласны

Ев
Евгения

Сколько %не согласны"?

Ад
Адвокат

я так не скажу конкретно

Галия Габдрахманова

Да, конечно! Ещё бы знать,что это?

Ад
Адвокат

это слова

Ад
Адвокат

элементарные

Алёна Елена

меня не интересует украина

Ад
Адвокат

круто ты настроенна)

Алёна Елена

серьёзно?

Ад
Адвокат

да я не такой.)

Алёна Елена

наверно из украины

Ад
Адвокат

да)

Алёна Елена

от куда именно

Ад
Адвокат

Днепропетровская область, Кривой Рог. Я смотрю на все объективно

Галина Фролова

Совершенно не интересует!

Ад
Адвокат

жаль

Юлия Кузнецова

На выезд еще не закрыли?.

Ад
Адвокат

в гвозде

Юлия Кузнецова

Очень доходчиво

Ад
Адвокат

буквально

Юлия Кузнецова

Ху а ю?

Ад
Адвокат

да