Tony † Ae 😈

Бывало так, что Вы жалели о содеянном правильном поступке?

−2
Ответы
Му
Мурзо4Ka

Сложно сказать...я стараюсь ни о чём не жалеть в своей жизни, просто нет никакого смысла, лишняя трата сил и енергии, а если начнешь копать, то такое можешь откопать и не рад будешь))...уж лучше я буду придерживаться этого...если я так поступила в тот или иной момент, значит я не могла иначе, тогда и думать не стоит)

Tony † Ae 😈

Хммм неплохой вариант, просто не всегда удаётся не думать, особенно если момент чувствительный слишком или глубокий)

Му
Мурзо4Ka

Тогда я буду загружать свои мысли чем угодно, но пытаться не думать. Ты же понимаешь, что такие мысли к хорошему не приведут?!))

Tony † Ae 😈

Сложно сказать, ситуации разные бывает, но суть твою я понял)

Викентий Ви

И не раз, я каждый раз зарекаюсь себе не возвращать найденные деньги и в очередной раз возвращаю

Danchik *

Да. Особенно когда ты знаешь что это во благо, но другие считают это не правильным

Романа

Не далее, как вчера... Но что-сделано, то сделано. Надо делать выводы и жить дальше.

Романа

Слово "правильном" не заметила)) Намерения были благие, а поступок оказался необдуманныи и опрометчивым.

Tony † Ae 😈

Намерения это немного о другом

Романа

Я о том, что пожалела о содеянном))

Ил
Иллюзия

Конечно! Он мне принёс неудачи и разочарование....

Ил
Иллюзия

Но оценки мы выставляем за совершенное и завершённое действие...))

Tony † Ae 😈

Не всегда, но оценка при этом сутью не становится)

Ил
Иллюзия

Для кого как.!..Привыкла анализировать и оценивать свои поступки...

Ил
Иллюзия

Конечно!)

Ил
Иллюзия

Очень рада одобрению...Оно никогда лишним не бывает!))

Галина

вроде и нет, жизнь длинная, всего не запомнишь

Сергей Никифоров

Не помню... Я и о неправильных-то не сожалею.

Stormy

Стоит ли жалеть, если поступок правильный?

Tony † Ae 😈

Вопрос не в оценке, а в факте. Не пиши, пожалуйста

Марина

Скорее, о несодеянном неправильном...

Марина

Да уж

Я? Кто?!

Бывало. Но не долго сожалела.

Я? Кто?!

Нормальные

Сергей Павлович

Бывало! Очень сожалею!!!

До
Добрый

Нет... Он же правильный))

Лили

Конечно и много раз

Tony † Ae 😈

Но поступок по прежнему считаете правильным?

Лили

Считаю верным, да скрыла, да понимаю, что есть вещи, которые нужно было обсудить, но есть ещё и дружба. Да теперь неприятно, что правда всплыла, но до сих пор думаю, что поступила верно

Tony † Ae 😈

Звучит как очень интересная история))) Прям хочется в деталях)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Такого не было

Майя Петрова

Да. Но редко.

Наталья

Не бывало.

Наталья

Что сделано уже не изменишь, поэтому и сожалеть не стоит

Наталья

🤝

Александр Шебалин .

Да,часто.

Лана ******

Бывало…

Tony † Ae 😈

Жалеете по сей день или как-то справились?

Лана ******

Нет) жалела не долго.

Николай Смирнов

Никогда.

13-Я

бывало

Tony † Ae 😈

А у кого-то ещё получилось спалить?)

Tony † Ae 😈

Ну мы к счастью не друзья, так что я считаю себя крутышкой)

13-Я

повезло тебе, что не в друзьях 😂

Tony † Ae 😈

Так и я о том же, искреннее рад этому)

13-Я

а уж я как рада, что ты рад 🤣