Ki
Kiss

Какое красивое имя дать дочке под отчество Игоревна?

Ответы
Владимир Ефимов

Имя надо подбирать не только красивое, но и сакральное, ибо оно есть Вселенский код человека и важно, чтобы человек имел покровительство Свыше. Наши предки неслучайно ориентировались на имена святых, главенствующих в день рождения - все они записаны в святцах.

O X A N A

Ульяна, Татьяна, Наталья - хорошо сочетаются с Игоревной. А Ирина Игоревна и вовсе легко проговаривается

Ѻлегъ

тебе тут насоветовали, Катя... не слушай ни кого, ребёнок родится, имя само придёт

Ki
Kiss

Согласна ))

Ѻлегъ

всех благ, барышня!

Ki
Kiss

Спасибо, взаимно

Александр Таран

Светлана , Татьяна, Евгения , Людмила , Надежда . Да мало ли благозвучных имен . )))

Николай

Не Имя красит человека )) А человек прославляет своим именем деяния свои.

Вера Попова

Елена игоревна,есть Ольга игоревна да наверно любое неплохо сочетается

Ki
Kiss

Спасибо

Ki
Kiss

Спасибо)))

Вера Попова

на здоровье

Та
Татьяна

Ольга. Очень красиво сочетается с отчеством Игоревна. Княжеские имена.

Анатолий

Ангелина, Виктория, Полина, Марина, Екатерина, Людмила... не нравится? )))

Ki
Kiss

Я Катя, дочка Вика уже есть ))

Леонид Писанов

не стоит толпе давать выбирать- имя для дочки, нужно сделать это самой)

Татьяна Г.

Как-то коротко (Ольга,Анна)чтоб звучало мягко и созвучно с отчеством.

Сергей Павлович

Тяжёлый случай! У меня знакомые дали Владислава! Ну что бы уж совсем!

Шёлковое Сердце....

😃 много красивых имен!!! А с папой не пробовали это обсудить???

Тринадцатый...

Александра,Саша,Сашенька,Шура,Шурочка,ну и конечно же Алекс))))

Евгений Адамов

нашла где спрашивать! пипец полный!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ki
Kiss

А что такое? Тут что не люди?

Евгений Адамов

такие вещи вообще никогда и ни у кого не спрашивают!

Ki
Kiss

Кто как

Евгений Адамов

а кто и никак.

Stormy

Элеонора, Елизавета, Виолетта, Агата, Владлена, Илона и т.д.

Игорь Крайнов

Ну у меня -Дарья Игоревна! да еще и Крайнова🙂 три р!

Наташенька

Татьяна Игоревна...и день Ангела будет в Татьянин день...

Дмитрий Климович

ничего не буду советовать, Наталья уже знает мою историю, когда у меня родилась дочь( прости Катенька за каламбур!!) было масса вариантов с того берега, в разрез с моим пожеланием и вот, включаю телевизор ( сгоряча ), а там идёт бандитский Петербург я и назвал -- Екатерина Дмитриевна!!! Всё по понятиям!!!

Владимир Шибнев

Ирина, Изольда, Марина, Марианна, Валерия,Светлана...

Дуан Куандыков

Анастасия Игоревна 🌹 🌹 🌹 💞 🥂

Ki
Kiss

Спасибо

Дуан Куандыков

Одна из дочерей царя и самая живучая и удачливая 🌷 🌷 🌷 🌞

Ki
Kiss

Спасибо большое

Тимофей Глебов

Раньше имена в день именин давали. Знаете ? Людмила