Очкастая Зануда

Возьми в долг 5000 тысяч,верни 10000 за месяц.Нравится вам современная система в банках?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Один бывший банкир рассказывает. В банке денег не и не было. У вас есть 500 000 р., они вам говорят что держать деньги должны работать, положи к нам по 10% год. Потом ваши деньги они выдают 5 клиентам по 100 000р., каждому по 18% год. 10% ваших, а остальное маржа, Гуляй рванина.

К В - 2.

раньше бы за такую систему в тюрьму посадили бы-нынче это называется бизнесом....раньше воры назывались вороми-нынче бизнесменами и банкирами...сами виноваты.

Юрий Скигин

Ну любой кредит, это как обгадиться на морозе... Сначала тепло, а потом холодно и противно..... А банки это вообще паразитическая организация.......

Татьяна Бубликова

Грабительская Да еще пенсионерам предлагают кредиты О каких кредитах и чем отдавать когда мизерная пенсия только на выживание

Анатолий Михалыч

Странно. У меня в банках так: берешь укропчик, лист смородины, моем томаты, соль должна быть крупная....У вас не так?...))) Лохи!

4950199

а сделайте как евреи, возьмите в банке большой кредит, потом на эти деньки купите этот банк и простите себе долг))))

Олег Таб

звонок из банка:-вас приветствует банк такой то..у нас к вам очень важное предложение,мы хотим вас ограбить..

Анжелика Алексеева

Другой пока не придумали. С давних времен такое повелось, что кредиторы обдирали до нитки своих заемщиков.

Юрий Малахов

каждый зарабатывает как может. Видимо как раз и поэтому совершаются революции, но лозунги у них другие.

Парень Хоть Куда

Вообще-то доказано, что кто живет в долг тот быстрее развивается. Но не с такими процентами квк у нас.

Тамара Фомина

обдирают нас как липку и тем не менее все это знают и лезут в кредиты....вся Россия живет в кредит

Alex Normir

ужас, но уменя есть лучше предложение, там просто смотришь как на тебя работают и зарабытывают

Спанч Боб

про эту систему у меня знакомые в германии своим детям на ночь вместо ужасов рассказывают 🙂

Наталья .

у нас в Украине еще круче, взял 5000, верни 15000. Но потом еще плати банку не известно за что???

Екатерина Ситникова

Нет, но мне все равно в кредит не живем. Рассчитывали на то что зарабатываем с мужем.

Валентина Никитина

не за месяц, однако это так, но есть у людей ситуации, когда им нужно брать ипотеку

Светлана Из Деревни Нагаркот

Риски невозвратов вложены в проценты...мы платим за всех негодников страны.....

Lu
Ludmila.dovbysh

не люблю брать в долг, т.к. берешь чужие и на время, отдаешь свои - и навсегда

Очкастая Зануда

Это плохо,но бывает обстоятельства вынуждают.Потом голову ломай где достать такие деньги

Lu
Ludmila.dovbysh

по одежке протягивай ножки

Мечтательница =^_~=

Такое мало кому понравится( Я от подобного стараюсь держаться подальше...

Сергей Сорокин

Мне многое не нравимся но страну не выбирают кто выбирает тот там и живет