Юр ..Спб

Пора закрыть Беговую и Новокрестовскую навсегда,чтоб не случилось как вчера в Лондоне!!!!

Ответы
Кравцов Владислав

А что там опять новенького в Лондоне приключилось? ВВП снова виноват или само произошло?

Юр ..Спб

болельщики покалечились Российские

Кравцов Владислав

Так вроде в Риме же "конюшня" Роме впухла? И перед матчем давка была в метро.

Юр ..Спб

извиняюсь

Кравцов Владислав

За что? Нормуль, бывает, все ошибаются. Я уж думал, что опять в Мелкобритании серьезное случилось)

Юр ..Спб

👍