Ал
Александр

в челябинской области в Магнитогорске 2 бабы набухались и сломали дорожный знак и с ним ходили барагозили https://vk.com/video-199379663_456241277 ))) а Вы напиваетесь так и что вытворяете?))

–1
Ответы
Любовь Кочеткова

Все иногда напиваются и барагозят,а тем,кто говорит-"Мы не пьём"в тихоря наливают и они барагозят ещё" похлеще".

Ал
Александр

я не барагожу никогда и не напиваюсь,у меня своя норма 3л пива и все..не хочется больше,пробывал и 6 голова болит

~L
~Eva Lansca~

Напиться так , чтобы вести себя не пристойно , может только тот , кому наплевать на себя .

Ал
Александр

я не напиваюсь,хотя могу..почемуц?))

~L
~Eva Lansca~

Значит на вас ответственность есть.

Ал
Александр

голова заболит,да и мать узнает и расстроится

Оле Ксандра

В этой области такое наверное не редкость)) суровый край- суровые бабы)

Оле Ксандра

Само - приставка говорящая о том что кто то делает это сам. Ты не они и заниматься их саморекламой не можешь

Ал
Александр

ну они занимаются

Оле Ксандра

Да

Ал
Александр

красивые?

Оле Ксандра

Хз

Людмила

обязательно, по твоей методичке у нас тут все пьяяницы. Не сомневайся

Анна Матвеева

Вот до чего одиноких баб спиртное доводит! Где их охранники?

Анна Матвеева

Бить нельзя. укрощать можно, а насчет - перевелись...вот потому именно столб баб и привлек!))

Ал
Александр

дорожный знак выдернули просто)))

Анна Матвеева

У пьяных логика отсутствует.

Ал
Александр

у баб пьяных

Анна Матвеева

Ну да. мужики логично устраивают пьяные драки, иногда так. что в тюрьмах оказываются))

Alex Dark 🇷🇺

дорожный знак могут двигать только гаишники и дорожники🤣

Ал
Александр

и пьяная баба дорожному знаку и светофору не хозяка

Alex Dark 🇷🇺

ну есть такое

Warlock

.. Море крови . все лежат... Сил не хватило в кювет оттащить..

Crazy Snowman

я при любом кол-ве выпитого в адеквате

Оп
Опия

По рассказам очевидцев - полный алес

Тимербулатов Рамис

Вот ты стукач баб даже здаешь всем🙂

Татьяна Писаревская

Для такого мне не нужно напиваться

Ал
Александр

а мне не дано напиваться! хотя возможности есть,5 лет живу один..но не хочу,давление 150 на 80будет

Татьяна Писаревская

Я вообще к этому не склонна

Вячеслав Чистяков

вопрос зачем? сам барогозишь?

Ал
Александр

нет конечно

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

суровый у вас всетаки регион

Ма
Марина

Маргиналов везде хватает...

Dan Bongо

В юности и не такое было)))

Ал
Александр

у них повышенный гормональный фон и вместо члена взяли и оторвали дорожный знакъ!)))

Сабрина

я вообще не пью спиртное

Ал
Александр

это хорошо! а в твоем городе мужики сильно пьют?)))

Сабрина

я не знаю из квартиры не выхожу

Ал
Александр

болеешь?

Сабрина

дцп

Ал
Александр

ужас! здоровья тебе

Сабрина

спасибо...

Нептун

пофиг, не набухиваюсь

Ко
Кот

да весело у вас...)))

Ал
Александр

конечно! а вы где?

Василий Тимощук

когда это было то

Алевтина

Я не пью алкоголь