Валентина

Заняла подруге денег на пластическую операцию... теперь не знаю как она выглядит😭!?

Ответы
Pavel Prosto

Валентина !!!!!!!!!!!!! если она честная то верь ,она вернет . а нет не расстраивайся вот она и себя показала ......... лучше раньше чем потом............. еще лучше найдешь а ей это вернется .

Александр Колосов

Ваше глупое женское движение: сделаю пластику и буду красивше. Кого, для кого? У женщины внутренняя красота, а не пластика, как и у мужчины не рельеф, а понимание семьи.

Дмитрий

Давать в звйм деньги нужно только не друзьям и только тем, кому потом сможете в случае чего навалять:) Долг подруге, другу не дается. Плюс портит дружбу, жизненно..

Марат Хамзин

Тебя тоже не узнать , ты в маске . Что так плохо да ? Не красивая да ? Ну ты тоже займи денег сделай операцию и мы увидим тебя ( Красивой .

Валентина

ужасно некрасивая,денег одолжи на операцию🙄

Марат Хамзин

Давайте посмотрим без маски , стоит ли Вам одолжить деньги или Вы аферистка .😊

Валентина

зачем же вас пугать,на слово верь🙄

Марат Хамзин

Я верю и вижу что Вы , Красивая , Привлекательная и Сексуальная девушка .

Валентина

ой,как мило, уже на вы,что же с Вами произошло🧐

Марат Хамзин

Я никогда не грубил представителям лучшей половины человечества.

Александр Антонияди

Да ты особо не переживай))) Я об этом позаботился . Я сфотографировал её до и после . Фотографии я тебе пришлю и фас и профиль . )))))

Александр Антонияди

я говорю как есть )))

Александр Антонияди

вот только не пойму почему все мне всегда говорят в один голос ...... тебе верить -себя не уважать . )))))))))😛

Валентина

ого🤔

Dunkan Kan

Сознательно выкинула кучу денег, но не переживай, ей скоро опять понадобятся, снова придет к тебе, где ещё таких найти?!!)))

Dunkan Kan

Скажи, что не знаешь её, а незнакомым не даёшь!!!)))

Roman Balan

Ну так с подобным нужно бороться также! И Вы сделайте себе пластику! И в следующий раз она не сможет снова одолжить!

Виктор Ещенко

Плакали твои денежки,теперь ты ищи подругу и иди на пластику,что бы денежки вернуть. Манёвр так сказать......😂

Анна

поэтому запомни золотое правило,хочешь иметь друзей, значит никогда не бери и не отдавай деньги в долг))

Анна

увы..хочешь помочь - помогай не ожидая ответа

Серик Шалбаев

ну тогда и сами сделаете операцию на мозг, чтобы не искать подружку , т.е. забыть ее и то что Вы ей заняли

Валентина

Вам она больше подойдёт

Серик Шалбаев

спасибо, ну тогда ищите подружку. обойдите все больницы где делают пластическую операцию, возьмите фото карточку, скажите что только она знает где спрятана крупная сумма денег, а у вас только код открытия, и прежде чем они будут искать ее они должны заранее сообщить ее нынешний облик прежне чем ее найти. и еще сходить паспортный стол и узнать не менялась ли ваша подружка недавно фото, если да то возьмите нынешнее фото

Людмила Теперик (Назарович)

И подруга пропала, и денег не стало... тяжёлый случай, но не смертельный... всё будет хорошо...🖼

Серый

Надо было пробный кредит дать. Сколько не жалко. Не вернула - фиг с нём. О большом уже и не паришься.

Серый

Не переживай. Это на будущее. Я так одному другу рубль дал. И всё. Живём дружно. Про рубль забыли и я уверен что больше он не спросит.

Валентина

умное решение))

Серый

🤝

Лиз

А мне нравиться такая поговорка- отдай ровно столько , сколько для тебя не критично потерять...

Валентина

я именно так и думаю,когда кому-нибудь помогаю

Лиз

👏👍

Кот Базилио

Этому радоваться нужно, деньги фигня, ещё заработаешь, а вот для себя местечко присмотрела..))

Кот Базилио

Да ладно...! Мне понравилось... ещё бы..))

Валентина

подловил😂🤣

Кот Базилио

Чем по жизни занимаешься..?

Валентина

всё тем же))

Кот Базилио

Везёт..))

Sergej Sklyarov

Бедная подруга, и как же ей так угораздило ! Видно совсем ку-ку ! Натуральное, так прекрасно !

Sergej Sklyarov

Да,да, - прекрасно !

Валентина

согласна

Sergej Sklyarov

А через фото, да и по интернету,--- пандемия не переносится, апч-хи ! Будьте здоровы !

Валентина

не факт🙄

Sergej Sklyarov

Факт !

Кайрат Ибралинов

Да тебя тоже не узнаешь ведь ты же в маске!🤣🤣🤣вот и ходите рядом не узнавая друг друга!🤣

Алексей Закурдаев

🤣найти не можете?, как я Вам сочувствую...😢, а вообще хорошо сказано..,🌹☕☕🏃‍♂️👏

Сергей :))

Не обманывай) Не похожа ты на наивную такую, что на такую глупость денег можешь дать)

Николаус

ДНК тест знает! Проценты за просрочку оплаты долга отдай на эти цели адвокату!

Ирина Савлевич

Печалька... Хотя сейчас и операции не нужно - надел маску и все, никто не узнает.