Галина Мунтаниол

Как вернуть интерес к жизни?

Ответы
Milky Way

тут два способа:
либо вылечиться самостоятельно, для этого нужно побыть в одиночестве наедине с самим собой, проанализировать всё и понять причину привёдшую к этому состоянию...
либо нужно поговорить с лучшим другом! иногда выговориться лучше и легче, чем пытаться решить вопрос одному

Milky Way

тогда не понимаю, почему ты ничего не делаешь столько времени...больше смахивает на мазахизм) 🤭

Странnick

Делаю) ладно, ниче пробьется)

Milky Way

вот так уже лучше)

Странnick

😇👍

Milky Way

🤝👍

Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем, Его власть и силу, вечное искупление, прощение грехов, крещение Духом Святым и рождаемся свыше. «Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) Аминь!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо? Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним. (Псалтирь 33:13-15)

Дмитрий Сергеев

Алиса - жизнь это самое дорогое на свете. и если тебя кто то очень сильно обидел плюнь на него или на них пожелай им счастья и забудь и ни когда не вспоминай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сложный вапрос , но видимо понемать что жить повезло , потом сколько вложено чтоб дожить до сваих лет , потом все плахое всеравно проходит

Странnick

Согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще Бог подарил нам жизинь и он хочет чтоб я ценил ее и будут его благословения

Надежда Соколова

Посмотрите на нее пристально! Видите цветочки, облака, солнышко? Идите, посмотрите, что там, за углом... В деревню, наколоть дров бабуле)

Странnick

Хорошая идея)

Странnick

👍

Расена

пошатайтесь по больницам .... посмотрите на безнадежно больных,приговоренных к ....., может и вернется интерес к жизни

Ya Tut

Отоспаться, отдохнуть, погулять на природе, послушать журчание воды на речке, вечером посмотреть на звезды..

Странnick

Хорошо бы

Вячеслав Серкин

Кризис среднего возраста. Когда понимаешь, что ничего не добился в жизни. Ну это только мужчин касается.

Странnick

Может быть

Лю
Людмила

Бывает такое, природа лечит, музыка, общение с хорошими людьми. Надо пережить это время, это не навсегда

Странnick

Хорошо

Евгений Юрьевич

О!!!и мне интересно!!!тарзанки,парашюты,проститутки,мотогонки,клубы и прочий шлам не работает...)

Vlad

я был в обиде на творца, что не имел сапог.. пока не встретил молодца, который был без ног ...(с)👌

Мисс

ой начинается ..не надо мне это пороть.

Vlad

с тебя пример беру.. ты же начала пороть про интерес..

Мисс

🤔

Vlad

вот именно..👌

Мисс

🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Увидеть его и услышать. Возвращать что либо старое несет очень незначительную пользу для нас.

Странnick

😏

Забавка

Найти отдушину в чём-то...но, вначале просто отдохнуть и сделать то, что сейчас душа желает...)

Странnick

Да

Патология Разума

Смотря как утратили. Но не взирая ни на что жизнь стоит того чтобы к ней проявляли интерес

Мисс

🍰🍵примеры?

Патология Разума

Элементарно дети.

Мисс

при наличии хорошего супруга

Патология Разума

Да, но не проявляя интерес к жизни и супруг будет не интересный)

Мисс

это точно)))😆

Патология Разума

Ну вот видите, вопрос оказался не так пессимистичен)

Андрей Соколовский

А вы были на Байкале, на Сахалине, попробуйте сьездить и жизнь вас захлеснет

Мисс

хорошо

Серафимка

найти новый смысл, наметить новые цели и загадать новые желания!

Странnick

Вот вот

Александра

если вы об этом пишите, значит у вас нет интереса к жизни..☝️

Ол
Олег

Поиск нового, неизведанного, в дорогу ... Я до сих пор в пути ...

Кен Ken

Перекрыть себе кислород и тогда появится интерес к жизни