Ядолов

Если все девушки кажутся красивыми-это старость?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

нет, вот если все девушки перестанут интересовать-тогда это старость

ОК
Ольга Косованова

Может потому что всем мужчинам и в любом возрасте девушки нравятся!

Галина Сучкова

ПОЧЕМУ СТАРОСТЬ! Девушки всегда(даже пожилые -иногда) все красивые!

Ядолов

Пожилые девушки....это старые девы?

Галина Сучкова

хоть пожилая,хоть бабушка -всё равно девушки (а вы попробуйте обратитесь(скажите) -старая дева вы......?!

Галина Сучкова

может попадётся которая не пошлёт(может не заметит или сделает вид что не заметила) я бы послала или постаралась не заметить(зависимо от обстановки,настроения)

Natal Kopeikin

Старость, это когда все молодые кажутся на одно лицо и раздражают))

Владимир Тунгусов

Если можешь сказать почему одна красивей другой, это ещё не конец.

Шура Павлов

чё дурак что ли...это просто красоты в мире становится всё больше!!

Галина Болотова

А девушки итак красивы -не красивых просто не бывает Молодость....

Любовь Каптилова

От старости никто не застрахован. Старость - это особенная пора.

Анна Гусейнова

нет это не старость каждая девушка и женщина по свойму красива.

Илья Москвитин

Просто к старости виденье и ощущение мира улучшается, человек становиться мудрее и начинает видеть красоту как она есть

Анна Гусейнова

Илья я полностью с вами согласна.

Ядолов

Вот и я говорю: Старость? или всё-таки водка?

Наталья Кузьмичева

Ну что Вы,Владимир, - просто на свете нет некрасивых девушек!!! :))

Наталья Кузьмичева

Очень-очень даже может быть! Надо только внимательнее вглядеться. 😉

Людмила Селевонец

Нет.Это означает,что на Вашем пути очень много только красивых.

Наташенька

😄...нет. если все тётеньки кажутся девушками...вот это старость))

Ядолов

Так это-ж надо пробовать девушка она или нет...

Наташенька

😉...вот! Нифигассеньки это не старость....))

Наташенька

Вывод: Пока есть желание проверить девушка или нет....это не старость)))

Ядолов

Значит мне далеко до старости.

Юлия Долгова

не красивых девушек и женщин не бывает вообще в любом возрасте

Наташа Валяева

нет,это талант всегда видеть прекрасное,даже если это не так))

Владимир Данилов

Девушки все красивые только по пьяни и причем здесь старость.

Мухаммадкул ...

эта хорошая страна - с очень хорошим генофондом , где живешь ?

Галина Притчина

ДА ладно! Хорошо , что не бабушки! Так что не думай о старости!

Вера Швецова

не обязательно!! Вспомни себя молодым,та же влюбленность!!:)))

Сергей Селезнёв

Орифлейн -делает своё дело....

Ядолов

Не,я сам по себе! Не считаю себя старым!

Сергей Селезнёв

если мужчина -шевелится -ОН МУЖЧИНА... 😄

Александр Магай

Не батя,раз ты на них всё ещё смотришь,значит ты ещё молод. 😉

Лилия Файзулаева

это зрение ухудшилось. очки в помощь и все станет на место..