Корвин Меньшиков

Девушки. Не ищите мужчин на сайтах знакомств, ищите на сайтах трудоустройства Анкеты такие же, только фотки и резюме более реальные.. Нашли?))

Ответы
Владимир Титов

Классный совет. Кстати, от себя добавлю, искать тех, кто имеет работу и хочет получать еще больше))) И еще - этот совет хорош и для мужчин тоже!

Агния Андронова

Очень хороший совет! Главное - разочарований будет меньше, да и работяга может подвернуться вместо альфонса.

Элис

я думаю, что вообще искать на сайтах мужчин для отношений и жизни - глупо!! Нужно просто общаться ...

Александр Евгеньевич

Согласен с тобой, Элис. И женщин то-же.

Элис

Я в этом плане вообще реалист. Одно дело общаться в инете, дарить комплименты, слова красивые. А совсем другое - это в реальности.
Я работала в проекте "антискам против" вела работу по искоренению интернет мошенничества. Так вот....студенты из Ганы, Нигерии, Малайзии...чернокожие пацаны знакомились с одинокими дамами из России, присылали им фото американских генералов...Там до того психологи классные, что просто зомбировали русских женщин. Так любовь, страсть...
Историй масса. А одна дама не только полтора миллиона отослала своему военному лётчику армии США, но и расчистила половину поля руками от снега, чтобы её любимый приземлиться мог, когда прилетит к ней. А ведь он обещал. А дама - сельская учительница и её было 52 года..вот где ум!??
ТАК ЧТО...Любовь в инете - это не реально...

Александр Евгеньевич

Может и не любовь, но привязанность, это реально. Мне знакомо.

Корвин Меньшиков

Зхе-эхе)) Я вам не мешаю.. нет?))

Александр Евгеньевич

Нет, нет, Денис. Если что, мы с Леной в личку уйдём. ))))

Элис

и мне знакомо. У меня в круге общения есть несколько друзей - мужчины от 32 до 67 лет...Так общаемся уже по лет пять....С одним даже встречалась в Анапе, так стечения обстоятельств случились...в одно и то же время были там... ..Вообще как родные - честное слово...что уже и с жёнами их общаюсь и с детьми...
Были и женщины, но как только их мужчины начинали типа клеиться ко мне, писать или в друзья просились...всё общение прекращалось. я то чем виновата...Я никого не просила мне писать.

Александр Евгеньевич

У меня то-же здесь есть подруга, с которой мы, просто, как родные люди. Так и называем друг друга: брат и сестра!

Не
Неподарок

Логично. Как я раньше не догадалась. Хотя там тоже все приукрашено, мягко говоря.☺️

Корвин Меньшиков

ну это врят ли.. Там же потом собеседование по анкете надо проходить))

Майя

Молодым людям можно посоветовать тоже самое...." Ищи жену не в хороводе, а в огороде"...

Майя

Так и не плачьте потом, что борща варить не умеет))))))))

Корвин Меньшиков

а я и не плачу, я сам борщ умею варить, так что научу если че))

Майя

Если захочет))))))...в хороводе то интереснее чем у плиты)))))

Корвин Меньшиков

День не вижу, два не вижу))

Елена Королева

И что?! Ему еще и работу надо будет предложить кроме всего остального ?😂😂😂😂

Корвин Меньшиков

Ну если вы ему еще и работу предложите.. тогда вообще будет полная идиллия))

Елена Королева

для кого? видимо только для него

Ольга Фролова

Зачем нужен безработный. Тем более не понятно нужен ли ему кто- нибудь.

Ольга Фролова

Тогда зачем его анкета на сайте трудоустройства?

Корвин Меньшиков

Другую ищет Более высокооплачиваемую))

Ольга Фролова

Я кадровик с 20 летним стажем. Даже если и так, то что я ему напишу? Давай встретимся? Это дикость... человек пошлет меня... а на сайте знакомств понятно кто зачем

Корвин Меньшиков

Вообще-то это была шутка.. но видимо Ваша профессия отбила у Вас чувство юмора

Ольга Фролова

Нет, с юмором у меня отлично. Просто я думала, что вы серьезно..

Корвин Меньшиков

понятно.. Шутка юмора не оценена.. Но вопрос думаю снимать все же не буду

Ел
Елена

Хороший совет...Только фоток немного там...впрочем как и здесьь)))

Корвин Меньшиков

так быстро? Даже не интересно))

Ел
Елена

Так на хорошее быстро соглашаемся...))

Корвин Меньшиков

а на плохое еще быстрее?))

Корвин Меньшиков

ну я как бы больше на плохое всегда уговариваю))

Ел
Елена

Что же такое похое может быть?

Ел
Елена

Заинтриговали прям....своим бирюзовым глазом..))

Гала Galina

да...там как и в жизни можно на олигарха наткнуться......😉

Корвин Меньшиков

Выпьем за женщину -друга человека))

Гала Galina

советский человек в булочную на такси не ездит

Корвин Меньшиков

И в твоем доме будет играть музыка.. но ты ее не услышишь))

Гала Galina

ах..............укусил все же

Корвин Меньшиков

а голова предмет темный и исследованию не подлежит))

Ма
Марина

Нормальные мужчины работают,а не сидят без дела

Корвин Меньшиков

ну какие стереотипы.. я вот работаю, но сижу на двух сайтах поиска работы.. вдруг попадется работа по-масштабнее или з/п по выше))

Ма
Марина

Не попадется,везде одно и тоже,как бы хуже не нарваться!

Любаша

хороший совет, мужчинам тоже этот совет поможет

Корвин Меньшиков

Мы идем как вороны на блеск и мишуру))

Светлана Войтович

на сайтах знакомств нормальные люди не сидят

Светлана Войтович

ну здесь поинтереснее.. а там.. что пизд...жь слушать. да х...ями закидывают...

Ух
Ухтышка

Светлана ,здесь их еще больше.На сайте знакомств меня не оскорбляют так как здесь.

Светлана Войтович

ну пока не сталкивалась...посмотрим

Ух
Ухтышка

Фото загрузите и узнаете

Ух
Ухтышка

что бы было.Может вы вообще мужчина или подросток

Катерина Катеринчук

а сайте трудоустройств безработные ,а зачем ?

Корвин Меньшиков

Ну почему сразу безработный.. он может быть ищет другую?))

Катерина Катеринчук

Может быть.Только я не ищу мужиков

Корвин Меньшиков

ну тогда это совсем не ваша тема))

Катерина Катеринчук

Спасибо ! Вы догадлив !☕ 🍰

Екатерина Аниретаке

Да не ищу я никого. Не положено дамам. Ожидаю

Корвин Меньшиков

Бубликов умер а потом он не умер.. Умрет ли он еще раз-неизвестно, а цветы пропадают))

Екатерина Аниретаке

Зачёт сдал по киноцитированию)

Корвин Меньшиков

ураа)) Какие еще у нас экзамены по плану?))

Екатерина Аниретаке

Позже оглашу. Пока не придумалось.

Корвин Меньшиков

Императорским указом?)) Слушайте и не говорите что не слышали?))

О*
Оксана ********

мне больше нравятся мужчины уже работающие

Корвин Меньшиков

а кто сказал, что там только безработные?))

Корвин Меньшиков

ну и зря вы так подумали))

М*
Майя *****

Класс очень дельный совет!! Мне понравилось

Ее Величество

😜😝😛

Наталья

😃👏👏👏 молодец! Хороший совет дал!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нафига там искать?? Там все безработные!

Корвин Меньшиков

Может они просто другую ищут))

Маргарита Злющая (77Мск)

от хорошей жизни другую работу не ищут!

Корвин Меньшиков

Ищут. Где платят по-больше))

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит не так все хорошо)))

Корвин Меньшиков

Это заставляет меня двигаться))

Ви
Виктория

не дай Бог. ои же безработные. если ищут

Ви
Виктория

вы все правильно делали. результат не заставил себя долго ждать.

Ви
Виктория

счастья вам!А жена то на вас в большой обиде,вы прощения у нее просили неоднократно стоя на коденях.если истинно простит.болезнь отступит,если конечно не четвертая стадия

Ви
Виктория

Значит все еще можно восстановить,хотите ли вы этого,нужно оголить правду всю и попросить унее прощения.и не раз,на коленях.Женщины они такие ,прощают,особенно,если любят,прорыдаетс,может и вы с ней,но новыми людьми точно станете после этого,

Корвин Меньшиков

А за что просить прощения?

Ви
Виктория

вы ее чем то обидели. а она молчала все эти годы. от этого и развивается онкология