Корвин Меньшиков

Девушки. Не ищите мужчин на сайтах знакомств, ищите на сайтах трудоустройства Анкеты такие же, только фотки и резюме более реальные.. Нашли?))

Ответы
Владимир Титов

Классный совет. Кстати, от себя добавлю, искать тех, кто имеет работу и хочет получать еще больше))) И еще - этот совет хорош и для мужчин тоже!

Агния Андронова

Очень хороший совет! Главное - разочарований будет меньше, да и работяга может подвернуться вместо альфонса.

Элис

я думаю, что вообще искать на сайтах мужчин для отношений и жизни - глупо!! Нужно просто общаться ...

Корвин Меньшиков

Зхе-эхе)) Я вам не мешаю.. нет?))

Александр Евгеньевич

Нет, нет, Денис. Если что, мы с Леной в личку уйдём. ))))

Корвин Меньшиков

а ну ладно..))

Элис

и мне знакомо. У меня в круге общения есть несколько друзей - мужчины от 32 до 67 лет...Так общаемся уже по лет пять....С одним даже встречалась в Анапе, так стечения обстоятельств случились...в одно и то же время были там... ..Вообще как родные - честное слово...что уже и с жёнами их общаюсь и с детьми...
Были и женщины, но как только их мужчины начинали типа клеиться ко мне, писать или в друзья просились...всё общение прекращалось. я то чем виновата...Я никого не просила мне писать.

Александр Евгеньевич

У меня то-же здесь есть подруга, с которой мы, просто, как родные люди. Так и называем друг друга: брат и сестра!

Не
Неподарок

Логично. Как я раньше не догадалась. Хотя там тоже все приукрашено, мягко говоря.☺️

Корвин Меньшиков

ну это врят ли.. Там же потом собеседование по анкете надо проходить))

Не
Неподарок

Успокоили. ☺️

Корвин Меньшиков

да на здоровье))

Майя

Молодым людям можно посоветовать тоже самое...." Ищи жену не в хороводе, а в огороде"...

Корвин Меньшиков

у нее выбора не будет))

Майя

Да ну)

Корвин Меньшиков

Ну да)) Как в анекдоте))

Майя

))

Корвин Меньшиков

День не вижу, два не вижу))

Елена Королева

И что?! Ему еще и работу надо будет предложить кроме всего остального ?😂😂😂😂

Корвин Меньшиков

Ну если вы ему еще и работу предложите.. тогда вообще будет полная идиллия))

Елена Королева

для кого? видимо только для него

Ольга Фролова

Зачем нужен безработный. Тем более не понятно нужен ли ему кто- нибудь.

Ольга Фролова

Нет, с юмором у меня отлично. Просто я думала, что вы серьезно..

Корвин Меньшиков

А что похоже было?

Ольга Фролова

Ага

Корвин Меньшиков

понятно.. Шутка юмора не оценена.. Но вопрос думаю снимать все же не буду

Ольга Фролова

Да и правильно...

Ел
Елена

Хороший совет...Только фоток немного там...впрочем как и здесьь)))

Корвин Меньшиков

Испугались?))

Ел
Елена

Задумалась..

Корвин Меньшиков

То-то у меня уши горят))

Ел
Елена

😉так большие же...

Корвин Меньшиков

большие горят))

Гала Galina

да...там как и в жизни можно на олигарха наткнуться......😉

Гала Galina

✊ но пасаран

Корвин Меньшиков

Здраве будь боярыня))

Любаша

хороший совет, мужчинам тоже этот совет поможет

Корвин Меньшиков

Не.. не поможет))

Любаша

почему?

Корвин Меньшиков

Мы идем как вороны на блеск и мишуру))

Любаша

да вы что! не знала

Корвин Меньшиков

а надо было бы..

Ма
Марина

Нормальные мужчины работают,а не сидят без дела

Корвин Меньшиков

ну какие стереотипы.. я вот работаю, но сижу на двух сайтах поиска работы.. вдруг попадется работа по-масштабнее или з/п по выше))

Ма
Марина

Не попадется,везде одно и тоже,как бы хуже не нарваться!

Катерина Катеринчук

а сайте трудоустройств безработные ,а зачем ?

Катерина Катеринчук

Спасибо ! Вы догадлив !☕ 🍰

Корвин Меньшиков

Да .. я такой))

Катерина Катеринчук

Замечательный

Корвин Меньшиков

ага вот все замечаю))

Светлана Войтович

на сайтах знакомств нормальные люди не сидят

Корвин Меньшиков

Ага.. В спрашивалке все

Светлана Войтович

ну здесь поинтереснее.. а там.. что пизд...жь слушать. да х...ями закидывают...

Ух
Ухтышка

Светлана ,здесь их еще больше.На сайте знакомств меня не оскорбляют так как здесь.

Светлана Войтович

ну пока не сталкивалась...посмотрим

Ух
Ухтышка

Фото загрузите и узнаете

Светлана Войтович

нее не хочу зачем...

Ух
Ухтышка

что бы было.Может вы вообще мужчина или подросток

Екатерина Аниретаке

Да не ищу я никого. Не положено дамам. Ожидаю

Корвин Меньшиков

Бубликов умер а потом он не умер.. Умрет ли он еще раз-неизвестно, а цветы пропадают))

Екатерина Аниретаке

Зачёт сдал по киноцитированию)

Корвин Меньшиков

ураа)) Какие еще у нас экзамены по плану?))

Екатерина Аниретаке

Позже оглашу. Пока не придумалось.

Корвин Меньшиков

Императорским указом?)) Слушайте и не говорите что не слышали?))

О*
Оксана ********

мне больше нравятся мужчины уже работающие

Корвин Меньшиков

а кто сказал, что там только безработные?))

О*
Оксана ********

я так подумала

Корвин Меньшиков

ну и зря вы так подумали))

М*
Майя *****

Класс очень дельный совет!! Мне понравилось

Наталья

😃👏👏👏 молодец! Хороший совет дал!!!

Корвин Меньшиков

ну да.. ну да

Наталья

)))

Ее Величество

😜😝😛

Маргарита Злющая (77Мск)

Нафига там искать?? Там все безработные!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я довольна))

Корвин Меньшиков

Это заставляет меня двигаться))

Корвин Меньшиков

Вперед.. к победе))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно)))

Ольга

Боже, это гениально! пошла на хитхантер.