Ярослав Малеин

почему, если бог вас всех любит, счастливы далеко не все, в частности те, кто того заслуживает?

Ответы · страница 2
Indigo

кто заслуживает- тот счастлив) не надо лукавить)

Ярослав Малеин

не правда, сколько верующих знаю, которые ведут праведный образ жизни, а в жизни одно дерьмо. А сам рассчитываю только на себя и свои силы и строю счастье сам, без выдуманных бородатых дядек на небесах)

Indigo

каждый имеет ровно то что заслуживает...не иделизируйте людей понапрасну)

Ярослав Малеин

ничего и никого не идеализирую) пускай так) кто знает, что за грязные мыслишки в голове этих праведников)

Аурика Ларина

Так он всё таки есть? Пока что не замечала...

Алена Галинецких

обновляй мышление -читай библию смотри CNL

Ярослав Малеин

библия - напрасно убитые деревья, а что за CNL?)

Алена Галинецких

скачай электронный вариант= на ютубе пропиши\

Ярослав Малеин

да читал я этот бред сумашедших, лучше почитать что-то полезное, а эти христианские каналы только смех вызывают)

Алена Галинецких

библию не только читать но разуметь нужно кто призовет бога будет иметь все и даже с избытком

Алена Галинецких

посмотри фильм сбежавший из ада

Мирослава

Он и Вас любит! Только счастье - выбор...

Ярослав Малеин

Его нет, а счастье это результат стремлений человека.

Мирослава

Все варианты имеют право на существование)

Наталья Маркова

испытание с трудностями сопряжено.

Аленка

Вы хотите об этом поговорить?

Аленка

боюсь это мы будем выяснять до утра

Аленка

Бог испытывает людей, и когда человек проходит испытание достойно, он его награждает

Ярослав Малеин

с чего такая уверенность, что бог вообще существует?)

Аленка

мой папа был атеистом много лет, пока с ним не произошел случай, после которого он сказал: БОГ существует

Ярослав Малеин

я был верующим много лет и стал атеистом, пока не включил мозг и не перестал верить в то, во что нам навязывают верить.

Аленка

нельзя веровать до фанатизма...мозги иногда включать нужно

Ярослав Малеин

фанатизм вообще признак глупости

Та
Танита

а кто знает. что заслуживает?)

Ярослав Малеин

а если человека всю жизнь знаешь?

Та
Танита

но вы же не знаете его родовой линии

Ярослав Малеин

а что если знаю? если это родственник близкий?

Ярослав Малеин

вам это не кажется идиотизмом?

Та
Танита

нет, это кармический закон

Туся

А что для вас счастье?

Ярослав Малеин

комфорт и уют во всём, когда близкие люди улыбаются и ты делаешь всё, чтобы эти улыбки никогда не пропадали с их лиц) а этот вопрос не обо мне и вообще я не верю в бога)

Валентина Кочубей

Не судите других

Валентина Кочубей

Чтобы понять что Господь существует надо изучить религию, прочитать Библию или Коран и тогда вы все поймете. Я вас понимаю я раньше тоже была атеисткой, но череда событий происходящих в моей жизни доказала мне истину

Ярослав Малеин

я читал и не раз и не только библию и коран

Валентина Кочубей

И к каким выводам пришли? То что ваша душа ищет правду и истину уже говорит о том что у вас есть совесть, а совесть это проводник Бога

Валентина Кочубей

Знаете у каждого своя правда. И в мире много заблуждений и ложных понятий. Под воздействием глобализации люди теряются в множестве теорий и понятий, а когда человек мыслит неправильно им легче всего управлять и воздействовать на него.И это кому-то выгодно. Я считаю что крепкая вера это как прививка от всякого зла и множеств заблуждений. Вера помогает людям становиться сильными личностями и прожить счастливую жизнь в мире, радости и любви)))

Ярослав Малеин

мне хватает веры в себя и моих убеждений, чтобы не делать глупостей, жить в мире, радости и любви)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да

Ярослав Малеин

за грехи 7 поколений? не жирно ли?