калымят
что то необычное для магазина.. отвечу позже..
ГУЛЯЮТ
Они смотрят там на товары привезенные из китая,земляки ведь!)))
В ИКЕЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КИТАЙСКИХ ТОВАРОВ. ТАМ "КОРОЛЕВСТВО" ШВЕДСКИХ ТОВАРОВ.
Китайского нет.. это точно..
Это у Вас нет,а в наших магазинах во всех,китайские товары навалом,
Не могу ничем Вам доказать,только пригласить Вас в гости и показать!))
ФОТО СДЕЛАЙТЕ ... И В ИНЕТ: КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ В "ИКЕЕ". ШВЕДЫ С УМА СОЙДУТ!
Надо попробовать на телефончик снять)
учатся
всему, что поможет их родине
Pokupaut
Togda ne znau, Mozget otvet- Vse.?
kushaut
ne daleko ehat' -progolodalis'
Учаться делать нормальную продукцию
vidno malen'kiy Akia u VAs
Речь о Китае... и IKEA достаточно большой.. Уклад жизни другой.., вот и приходят многие из них полюбоваться на западный стиль жизни.. заодно лежат на кроватях, сидят на креслах, покуривают.. читают.. беседуют..
все
все что не делается, делается в Китае
т.е. смотрят косыми глазами 35