Бу
Бумеренг

Хамство явление Русское! В Украине Русский язык чище?

−6
Ответы
Ми
Мира

Посмотрела, вы сделали мой день🤣 какой прекрасный фильм, обязательно пересмотрю сегодня полностью, Джигарханян, шедерврально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять с-ука жиды беснуються
Вот почему такая интересная стеза для тупых всех истине учить

Наталья Демешина

Германия, Польша говорят о другом, что хамами являются именно украинцы...!

Александра

кто бы рот открывал, вы только и скачите под чужую дудку

Марго Беккер

Русский похож на Язык, а их-на бред псих больного..Увы..

Марго Беккер

укра-ий..

Бу
Бумеренг

Вы видимо, нищая и духом и воспитанием ...Вас остаётся лишь жалеть😕

Марго Беккер

мерси дообренький ты

Бу
Бумеренг

И Вам того же, не хворать. .

Анна Фон Цабельтау

вот что открылось по вашей ссылке 🐴

Sarman

Украинский язык - это на самом деле суржик.

Бу
Бумеренг

В Украинском языке ; Славянских древних слов сохранилось намного больше нежели в других подгрупах, включая Словакию , Польшу....

Sarman

Это искусственный язык. Даже сами украинцы путаются в его произношение.

Бу
Бумеренг

Не спорю , в данное время многие ПУТУются 😊

Sarman

Эти многие живут на Украине. Ещё со школьных времён на уроках истории в учебниках были фотографии берестяных грамот, найденных при раскопках в Новгороде. Так вот, хоть и азбука была на глаголице, но прочитать можно было. И звучал язык не так, как его каверкают на Украине, выдавая, за старорусский.

Бу
Бумеренг

Вы живете на России ?Или же в Росии ?

Sarman

Я живу в России. А Украина это окраина Руси, так что не нужно меня учить правилам русского языка. Вы из-за своего суржика его забыли.

Пёс Да Лис

Не оценили) А ведь зерно в этом имеется.

Мятежная Луна

Ещё один