Сергей Мещеряков

ВЫ ДОВОЛЬНЫ ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ РОССИИ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот у наших футболистов и хоккеистов всегда так... На периферии вроде выигрывают, а потом оказавшись на европейских турнирах все просирают... Может им именно за просёр основных соревнований и платят?

Галина Завадич

НЕТ-слабых игроков обыграть-не победа,посмотрим сегодня игру-вторник,Россия-Египет,тогда т выводы сделаем

Сергей Мещеряков

согласен

Светлана

Путин помог. Он должен стать для наших талисманом и присутствовать на всех играх, Где наши играют.

Сергей Мещеряков

написать ему надо пусть отложит политику на время чм

Светлана

Точно))))

Геннадий Митрофанов

Молодцы против овец,посмотрим после Уругвая. В случае победы России,извинюсь.😄 ✌️

Сергей Довбенко

Время покажет, они и в прошлый раз начали с победы , зато остальные проиграли.....

Сергей Довбенко

Ты не понял, я тоже буду смотреть прямой эфир, только дома у нас будет уже ,,четыре ,, утра , а в Москве только 21 ....

Сергей Мещеряков

нет,я понял что тебе не захочется вставать в 4 утра

Сергей Довбенко

Почему, я буду смотреть... Я по сути сова, сижу по ночам, а потом сплю до обеда... Мне не надо в 8 часов бежать на работу,, я уже на ней в данный момент, и у меня не наименований рабочий день, ...

Сергей Мещеряков

ну так все ясно теперь,будем смотреть и болеть вместе👍

† † † Мари † † †

Мне все равно...нет..все таки рада...не слышать как поносят спортсменов

Ирина Лавелина

Конечно, но все -таки это Саудовская Авария. Вот если бы над Испанией.

Сергей Мещеряков

все будет хорошо

Viktor Nnn

конечно! другим то уже продуют как пить дать, так хоть этих уделали.

Сергей Мещеряков

в своей группе всех уделают

Viktor Nnn

а потом Бельгия и плакали наши денежки. да и Уругвай ни как не осилить.

Сергей Мещеряков

Бельгии в группе нет а что у Уругвая шансов больше чем у наших?

Viktor Nnn

Я имею в виду как из группы выйдут, так на бельгию, а им наши всегда проигрывали.

Сергей Мещеряков

времена меняются и игроки тоже

Viktor Nnn

ага. но бельгийцам проигрываем всегда со времён ссср. уж лучше бразильцы или немцы. португеши тоже больше огорчают нас чем радуют.

Всезнайка

Дай бог ей добраться до 1/8 финала. Обычно она вылетает раньше.

Сергей Мещеряков

будем надеяться

Валентин Невидимка

Глупо смотреть 1,5 часа на 22 дурня которые пинают мячик

Сергей Мещеряков

смотрим да как люди деньги зарабатывают

Валентин Невидимка

Смысл смотреть как это делают другие?

Stormy

Боюсь, что это будет последняя победа на чемпионате

Сергей Мещеряков

нууу,где оптимизм?

Stormy

Тут им и не пахнет

Сергей Мещеряков

саму игру смотрела?че на трибунах творилось?еще как пахнет

Stormy

Это до первого поражения, а оно будет, вам это и так известно, Францию не одолеть.

Тт

Конечно,но, арабы -слабая команда, Уругваю продуют...

Сергей Мещеряков

в своей группе всех накажут

Наталия Агапова

во всяком случае, мы увидели, что они могут играть

Сергей Мещеряков

блестящий ответ😗

Наталия Агапова

Может они и сегодня нас удивят?

Сергей Мещеряков

не сомневаюсь

Наталия Агапова

А я не уверена. Просто буду болеть за наших и все.

Зоя Аверьякова

Довольно, но наша сборная может расслабиться....

Сергей Мещеряков

есть такое у них,но будем надеяться на победу

Евгений Самсонов

Если бы играли в хоккей.ещё больше накидали...

Karabas Barabas

Есть доля разочарования, что это случайность

Людмила Ардашева

Ну, начали,, за здравие,,.... Закончат вот как???

Сергей Мещеряков

будем смотреть

Любовь Ф

нет. впечатление такое, что матч договорной

Сергей Мещеряков

ну что вы,просто вы под впечатлением крупной победы

Любовь Ф

никакого впечатления

Андрей Будняев

Нуууу.. Ниче так... Я не фанат, но радует..

Алла Беньяминова

Ещё бы завтра сыграли хорошо,хоть 3-1

Сергей Мещеряков

милая моя,хорошо сказала,но достаточно и 1-0

Алла Беньяминова

Согласна,пусть так будет,наши победят Болела за Тунис,зря, 4 минуты добавили

Сергей Мещеряков

все будет хорошо