ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В голове моей пустота; темнота и не видно дна.
И пуста моя комната. Как мне выйти из омута?

Ответы
Леонид Слукин

Как жаль , что память не убить . Она одна нам жизнь калечит . Как больно помнить всё и жить.... С нелепой фразой -""время лечит ""

Тринадцатый...

Сдёрни шторы и солнце впусти,темноту пусть лучами смоет...Позови друзей,не грусти...Сдёрни шторы,оно того стоит!..

Алексей

Аключи музыку она заполнит пустату . глаза от желания жить засветятся и озарят все вокруг в всеми цветами !!)

Юрий Васкан

Задумайся ...зачем природа создала тебя?Может это не бесполезно?А вдруг будет больше ДОБРА и ТЕПЛОТЫ?

Юрий Васкан

Да...иногда нужно вторую Душу услышать и родить гармонию в стихах.....

Иоанн Христов

Призови Имя Господа Бога - Иисуса Христа и Он Поможет во всём , всегда и везде!!!Аминь - уважаемая.

Ксения Кобзарь

общение с очень хорошим человеком.неважно пол.надо разговаривать.но не со всеми.

Realistka

откройте учебник по математике, 10 минут порешайте примеры и пустота заполнится.

Игорь Пестриков

пельмешек с бульёном со сметанкой под водовку шмякни и всё станет отлично!

Игорь Пестриков

тогда хорошую кинокомедию или любимый фильм посмотри или музыку послушай. Антонио Вивальди Времена года

Туймурат Ачилов

А где друзья-товарищи? Вот в такое время они и проявляют свою сущность

Сергей Сухов

УДАРИТСЯ ГОЛОВОЙ ОБ КОСЯК ПОЙДУТ ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ И ВСЕ БУДЕТ ВИДНО.

Алексей Заславский

В омуте вода крутится по часовой. Плывите против и выплывите.

Филип Рошка

Самые счастливые женщины знают, как надо воспитать Генерала.

Юрий Юрьев

что то в голову закачать надо и выход из омута сам появиться

Михаил Лебедев

Встретиться с хорошими знакомыми и хорошо провести время.

Александр Коробченко

Вам можно посочувствовать! Если только это не наркота ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не думаю что Вы ее знаете)Homie-отчим

Александр Коробченко

То есть - самодеятельность ???????????????????

Александр Коробченко

Дело ясное, что дело тёмное ...

Александр Коробченко

Похоже, что мы с вами потихоньку сближаемся ....

Андрей Будняев

сначало надо выйти из наркотической сомнамбуличности.

Василий ****************

просто будь проще и люди сами к вам потянутся .................

Александр Меньшов

Страх и ужас. Такой безнадеги не должно быть. Чес смогу?

Геннадий Юдин

Красиво пишешь, Яна! Не выходи никуда! Поэзия😄 уйдёт.

Ловес Корпусенко

Выйти во свет можно только через кровь Иисуса Христа!