Леди Из Нержавейки)

От каких дурных привычек вы хотели бы отказаться?😎

Ответы · страница 4
Владимир Павлов

бросить пить и курить....)))

Владимир Павлов

Нууууу пррада, тогда потянет жиница....согласиьси?????

Леди Из Нержавейки)

обббяязззаттельно сссоглашусь))))

Владимир Павлов

Ну и чё? завтра иль потом каньть?......

Леди Из Нержавейки)

сначала брось пить и курить, потом будет разговор)))

Владимир Павлов

А на троне высоком Царица любовь а на меньшее я не согласен

Андрей

У меня нет таких привычек

Андрей

Ну что вы, далеко не идеал, но мне всё дорого))

Леди Из Нержавейки)

а.... а я уж подумала, что встретила идеального человека-робота)))

Андрей

Все под богом ходим, идеальных нет))

Алексей *

харкать соплями на стены

Алексей *

ну я ж пошутил, чтоб тебя проверить, а ты-то по-серьёзке))

Леди Из Нержавейки)

ну да так уж и пошутил?)))) все стены в соплях...

Алексей *

ну да, а ты сразу такая, мол да-да, я тоже так делаю, наконец-то такого-же нашла) не ожидал..)

Леди Из Нержавейки)

😂может ты мой брат???? мы так похожи)))

Алексей *

ну смотря какая фамилия) мож и брат, кто его знает) или 15-юродный)

★★★ Андрей ★★★

От секса втроём например

Леди Из Нержавейки)

да думай что хочешь... А я уверена, что свой ответ ты просто сочинил - фантазер))))))

★★★ Андрей ★★★

Некоторые ведь считают секс втроём грязью, а ты разве так не думаешь?!))

Леди Из Нержавейки)

я этим не занимаюсь и поэтому не могу судить... Это личное дело каждого...

★★★ Андрей ★★★

Ещё не доросла или нет желания?)

Леди Из Нержавейки)

нет человека, с которым у меня бы это желание появилось

W W

Я не знаю таких у себя 😅)

W W

А от каких бы ты хотела отказаться?), многие девушки себе относятся очень.... Скептически

Леди Из Нержавейки)

да какие у ангела могут быть вредные привычки?😂😂😂

Саша Комар

Любить молодых девочек)))

Просто Ёж

Жить в России считается?

Просто Ёж

Вы часто видели профи в строительных работах?

Леди Из Нержавейки)

Не сказать, что меня это интересовало... Но если ты называешь себя строителем-отделочником, то и должен этому соответствовать. Вот поэтому такой народ и живет плохо. Не хотят трудиться нормально. Но почему-то рассчитывают на высокую заработную плату... Не кажется вам это странным?

Просто Ёж

Нет, не кажется. Всенародная любовь к халяве не раз заводила страну в тупик. Последний тупичок насколько понимаю в истории был в 93м и еще разок намечается похоже в недалеком будущем. Но это норма для России, так скажем народное развлечение с элементами оздоровительного кровопускания.

Леди Из Нержавейки)

Ну... Тогда тот, кто привык к халяве, пусть и живет по тем средствам, которые он сумел заработать... а не лозунги кричать - все плохо... Прежде чем что-то менять, надо самому измениться...

Просто Ёж

Не изменятся ни те кто внизу ни те кто вверху. Просто с тех кто вверху спрос больше.

Da-Show

От всех, если они дурные

Виталий Качай

Жрать на нервной почве.)

Яду Хари

зависти,жадности,злобы

Виктор Дубилей

Заглядывать на женщин

Анатолий Шама

Ой не спрашивай!😣

Lo
Lora

Курить хочу бросить...

Леди Из Нержавейки)

да, наверное это очень трудно... Здесь многие этого хотят...

Đɇ♅Άℬю

например - не летаю ...

Đɇ♅Άℬю

Да - с горочки и на лыжах.

Леди Из Нержавейки)

я не поняла - вы вообще не летаете самолетами?

Максим Мисников

От ковыряния в носу...

Леди Из Нержавейки)

😂надеюсь, это шутка)))

Максим Мисников

Жуткая правда!!

Черкес

Курение. Других нет)

Леди Из Нержавейки)

здесь многие этого хотят... наверное трудно отказаться...

Черкес

Я отказался благодаря девушке со Спрашки, но она пропала отсюда и я опять закурил

Черкес

В смысле перестала сюда заходить. Сейчас опять заходит)

Леди Из Нержавейки)

так вы опять бросьте курить)))

Lady Winter 🇷🇺

Быть слишком мягкой

Леди Из Нержавейки)

это не привычка, а черта характера... и совсем не дурная черта, а положительная...

Lady Winter 🇷🇺

Дурная. Вредно не уметь себя защищать.. неоднократно сжирали..

Андрей Сергеев

Курить пора бросать

Леди Из Нержавейки)

бросайте... это ведь такая гадость

Андрей Сурков

Деньги транжирить...

Леди Из Нержавейки)

деньги и существуют для того, чтобы их транжирить))))