Пашка

нашедшего меня прошу вернуть за вознаграждение

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Елена ______

что-же Вы все теряете. То инкогнито, то себя. Возвращаю. Мое вознаграждение составляет 1 000 американских денег. Жду.

Ви Мо

Пидор, тебя только в морг могут вернуть с таким еблом. Совершенно бесплатно, причем.

Ли
Лина

:)вы давно уже в бюро находок лежите, пусть ваши родные обратятся туда

Ара Геворкян

И сколько ты стоишь, дорогой? И стоит ли за такую сумму находить тебя?

Краями Прошёлся

Порою в поисках таких проходит жизнь.Найди себя и сам вознаградись)

Галина Борисова

Если вознаграждение стоит того, я готова рассмотреть предложение.

Алексей Щукин

приложите усилия что-бы не теряться 😄..навигатор классная штука 🙂

Чупай Шадаевна

совсем крыша поехала? когда говорят растерялся так получается?

Людмила Простолюдмила

ПАША! Я ТЕБЯ НАШЛА! ВОТ ОН ТЫ! ЧУР- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НЕ СКРОМНОЕ!!!!

Татьяна Новичкова

обратитесь к психологу, он найдет. За вознаграждение, конечно

Nikolai Garskov

Не осторожны Вы, Павел! Здесь есть женщины, могут и невернуть

Евгений Гун

ой павел вот же вы !теперь денюжку Z398818099140 сколько не жалко

Галя Абдурашитова

С начало вознаграждение. Посмотрим сколько будешь стоить.

Борис Васильевич

вознаграждение то приличное или даже находить не стоит?

Глаша Иванова

а почему нельзя оставить себе? это будет не по совести? )

Одинокая Волчица

А ты потеряшка? С новогодних праздников ещё не нашёлся?

Надежда Царева

Хм..... то есть -еще приплатить надо, чтоб назад забрали?!

Алёна Шарабьева

))))))) Забавно...интересно какое будет вознаграждение...

Пашка

картошкой

Алёна Шарабьева

))))))) хорошо, что не овсом...

Пашка

хи

Марина Зайнулина

кому возвращать то адрес, телефон хотя бы написали бы