✨️
✨️Aльбина✨️

Вам приятно писать всякие гадости незнакомым людям?

Ответы
Сергей Новиков

Нет. Гадости писал только хохлятским разводилам, которые пытались от втб меня заставить кредит взять и ещё там какой-то майор из Германии звонил и угрожал... Вот им писал с радостью, они потом ещё названивали и спрашивали, как мне на заводе работается) а мне отлично работается)))

Людмила Иволга

Постановка вопроса не совсем корректна,потому как не все их пишут,а только те,кто вместо реального имени и фото ставит в профиль непонятный ник и такую же непонятную картинку,чтобы за ними прятаться.У меня даже в вопросах есть именно такой вопрос,его хейтеры заминусовали.

☮Зеркало☮

Только уродам и не всякие. Всегда есть какие-то рамки. Как говорил Игорь Губерман:
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно.
Даже, чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно.

Павел

Первый я никогда не пишу и какое то время пытаюсь сгладить ершистый диалог, а потом просто начинаю троллить подобных персонажей

Ронни Джексон

Нет это бессмысленно если хочется то лучше сказать в лицо так хоть эффект от сказанного увидишь 😁 а если серьезно нах это надо

Не
Неизвестно

(Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Матфея 7:12)

❤️Мышка С Марса❤️

🤫упаси бог. мне писали гадости и что с того? один в бан упал, другой тоже в бан полетел... ляпота..))) а в душе страхота.

Семён Карамзин - Король Общения

Я их часто пишу, но им во благо, а они не понимают. Посему приходится пропускать через мою творческую "мясорубку"

Юрка Стрельников

Не пишу. И даже если их мне пишут очень сильно стараюсь себя в руках держать, отвечать цензурно, по-существу.

Сергей Васильян

Не приятно хотя бы потому что во первых не вижу смысла и радости в этом и во вторых воспитание не позволяет!

Бо
Борис

Иногда приходится, пока не познакомишься, а там уже или негадости пишешь, или гадости, но с удовольствием)

Юрий Иванов

Полезнее писать добрые сообщения. Лучше сказать. Добро может обернуться добром. Полезно быть полезным.

Иг
Игорь

Нет но приходится когда меня матом кроют крою в ответ а если сильно достанут в черный список занесу

Иван Грызлов

Мне не приятно . Думаю общение должно быть приятным для обеих сторон . Тогда получиться диалог .

Дрок Виктор

Ни как нет ... Не приятно. Но что делать, ежели есть желающие и прямо выпрашивают, прямо просют ...

Виталий

Лучше нету радости. Чем людям делать гадости. У меня сегодня радость. Я соседу сделал гадость.

Сысо Александр

с новым годом вас здоровья счастья и пусть в новом году вам пишут только радостные послания

Юр
Юрий

Если ты правду называешь гадостями, тогда проблема не у тех, кто тебе их говорит, а у тебя.

Людмила

это удел глупых и слабых людей...они таким образом самоутверждаются..)) но только "само..."

Eugen Schitz

Вы о чём? Я потерял кота и зовут его Шкода.,А остальное важней, чем один кот. И я серьёзно!