✨️
✨️Aльбина✨️

Вам приятно писать всякие гадости незнакомым людям?

Ответы · страница 3
Табуретыч

Нет, оскорблять людей тем более на ровном месте это какая-то болезнь..

Viki Gold

а если это происходит после того, как они меня оскорбили, считается?

Viki Gold

Как же я тебя понимаю 😅

✨️
✨️Aльбина✨️

Ну хоть кто-то меня понимает, так приятно 😊🤗

Viki Gold

Я сама не прочь так загарать ☺️

✨️
✨️Aльбина✨️

Главное, чтобы никто не видел?!🤫🤫😉

Viki Gold

Та пусть смотрят...грудь у нас красивая

Ру
Русский

Это может быть приятным??...век живи - век делай открытия для себя))

Ку
Кубаночка

Боже меня упаси!!! Людям, которые стараются обидеть, я пропускаю...

Вера Ситникова

Никогда этого не делаю. И не понимаю тех, кто совершает подобное.

Виталий Вилисов

Обожаю!!!))) Хотите вам что нибудь эдакое напишу)), возбуждает же)))

Сергей

Понятия не имею, что именно в ВАШЕМ Уме является "гадостями"...😑

Игорь Stary

однозначно нет, тем более незнакомым людям, которых и не знаешь

Хронит Бронхический

Обычно имбецилы, которых ставят в тупик, считают, что им хамят...

Dilshod'$

Нет. А Вообще в том случае если он сам не начнет мне оскарблять.

Александр Ивакин

Я не пишу гадостей, это участь низких людей, и жизнью обиженных

Z*
Z*Ирина*

Это не гадости, а веселости.. Настроение такое веселое.. 😄🍷💥

Юрий К.

Если они к этому вынуждают, и не понимают, приходиться писать.

Людмила Канивец

У меня и в мыслях такого нет. А те, кто это делают больные люди!

Виктор Ш

Кто так делает демонстрирует, что у него внутри и с избытком.

Сергей

Не пишу такого, кто-то что ли пишет и получает удовольствие?

♥️
♥️Nafisa🌹👋

А для чего писать гадости вообще, чтобы самоутвердиться????

♥️
♥️Nafisa🌹👋

К сожалению их сейчас большенстао

♥️
♥️Nafisa🌹👋

Вот по этому много одиноких баб

♥️
♥️Nafisa🌹👋

Да, их разобрали ещё в щенячьем возрасте))

✨️
✨️Aльбина✨️

Ну как всегда это и бывает))

Александр Седов

Смотря какие гадости, но приятнее сначала узнать человека

Наталья

Никогда не писала) надо попробовать, чтоб ответить Вам)))🙃

Eduard Burmak

есть такие пришельцы, они от этого адреналином заряжаются