Adi Sokolov

Кто ждёт стихи ... , я продолжаю публиковать ... Заснуть в объятьях нежных рук
Под мягким, теплым боком,
И слушать сердца ровный стук,
Забыв про мир жестокий.

В потоке музыки ночной
Растаять, раствориться,
Молчать и говорить с тобой,
Все вспомнить и забыться.

Стать слабой, маленькой совсем,
Калачиком свернуться,
И всех любить, и верить всем,
И радостно проснуться.

Ответы
Суровый Дядя Вова

Три глотка закусил я соленым ржаным сухарем.
(Что-то…, сладкое кажется вдруг неприлично привычным.)
Шрамы бесами резвыми пляшут на теле моем.
Надоевшим путем кровь усталая к сердцу стремится.

Три глотка … и на выдохе крутит послушным кольцом
Пьяный дух после лечащей смертью, приятной затяжки.
И… - на снег! - захмелевшим тяжелым охрипшим лицом,
Как на ждущие, жгущие добрые женские ляжки.

И, как мавр воскресший, обласкан любимой женой,
Прочь бесят! - с облюбованных мест, каблуками забитых.
И на весь этот хлам наступает нещадной войной
Мной непонятый Бог с непременною ангелов свитой.

И дремуче чужим я блуждаю под грохот секунд.
Даже если на миг убегу я в безвременья поле,
С дружной свитой доставит меня драгоценный скакун
Под часы – на «часы», над неверием в Веру,
...на волю в неволе.

Людмила Серова(Фомина)

Хочу любить и быть любимой. Понятно все и объяснимо ...И я хочу любимым быть. Так помоги - шагни на встречу и я теплом души отвечу.Всю нежность что в себе копила хочу отдать тебе мой милый. хочу узнать всю нежность рук и ласку чуть припухших губ, чтоб грудь в руках твоих твердела и плоть моя твою хотела в себя принять... не отпуская постичь все совершенство рая.Узнать блаженство и тогда лежать с тобой в руке рука, и стук сердец как бой часов, чтоб не было не нужных слов.И чтоб не надо расставаться себе отказывая в счастье мечтать. смеяться говорить - любовь тебе свою дарить!!! Твои морщинки пальцем гладя, ловя восторженность во взгляде...Прости... Спасибо, мне пора...Уходишь будто навсегда.

Вера Харченко

-Человек бывает одиноким - ночью, Человек становится высоким - ночью, Совести в лицо глядит он - ночью, Чувствует себя избитым - ночью. Он друзей и недругов считает - ночью, Землю как философ созерцает - ночью, Сам себя жестоко осуждает - ночью, Сам себя умело защищает - ночью... А так необходимо свернуться калачиком, молчать и говорить........

Гузель Ишбулатова

Заснуть в объятьях нежных рук
Под мягким, теплым боком,
И слушать сердца ровный стук,
Забыв про мир жестокий.

В потоке музыки ночной
Растаять, раствориться,
Молчать и говорить с тобой,
Все вспомнить и забыться.

Стать слабой, маленькой совсем,
Калачиком свернуться,
И всех любить, и верить всем,
И радостно проснуться.

Po
Potolok

Заснуть в объятьях нежных рук Под мягким, теплым боком, И слушать сердца ровный стук, Забыв про мир жестокий. В потоке музыки ночной Растаять, раствориться, Молчать и говорить с тобой, Все вспомнить и забыться. Стать слабой, маленькой совсем, Калачиком свернуться, И всех любить, и верить всем, И радостно проснуться.

Инна Красова

Япозабыла все твои слова, Твои черты и годы ожиданья. Забыла все. И все-таки жива Та теплота, которой нет названья. Она, как зноя ровная струя, Живет во мне. Икак мне быть иною? Ведь если ты и выдумка моя- Моя любовь не выдумана мною.

Adi Sokolov

Спасибо ... , если даже так , то прочти ответ в Общениях ...

Адиль Жукенов

стишок хороший! почему бы вам не написать какую нибудь книгу? типа собрание стихов или что нибудь другое! попробываете может быть что получится!

Андрей Белка

А я-то верила в любовь,
О нашем будущем мечтала,
И застывала в жилах кровь,
Когда тебя я вспоминала.
Теперь всё это позади:
Тебя я просто ненавижу.

Татьяна Заболотская

Хочу к тебе,
Хочу к тебе прижаться,
С тобою быть, с тобою говорить.
В объятьях и словах твоих
По крошке растворяться,
Тобою быть, тебя любить.
😛

Татьяна Прядко

Звезды на небе как миллион огоньков, пожелаю я тебе милых, сладких снов. спи усни, укройся, и глазки закрой, сон помогает в жизни порой.

Эрнис Эсентаев

Какие телячьи нежности у вас,Хотя лежать и обнимать,Меня это стало достовать.Мне спать ночами не дают,И до утра бабы по очереди и...

Кристя Просто

стихотворение можно назвать воздушным.. парящим. это ваши стихи? я с удовольствием бы еще почитала бы и другие

Богдан Дидик

О горький миг от пробужденья Окончен сон пора встовать Увы оконченно виденье До следуешего сна опять

Максим Полтарыхин

мать твою, я зарегестрировался на этой хренатне случайно, но, если ты серьезно, я наверно весь твой

Марина Бразовская

красивые строки)))я думаю лучше в семейном кругу и не важно где. главное чтоб близкие были рядом

Елена M.

классно! А в реальности всё проще:лёг-заснул, проснулся, хоть и рядом... романтика уходит, жаль

Полина Вычужанина

Здесь народ не интересуется стихами. Я же Вам писала, что На сайте "стихи" их надо размещать.

Галина Осташко

Не часто наверно такое достается женщинам а тепло близкого и надежного человека так важно

Нина Винокурова

Засну с улыбкой на лице,приснятся эти строчки и двоеточие в конце.а может только точки.

Ghost Racer

"Стать слабой, маленькой совсем, Калачиком свернуться" Вроде мужик, а пишет ХРЕНЬ!