✨Г
✨Герда✨

Почему люди пьют водку? Ведь она не вкусная?😂 горькая и противная? 😂

Ответы · страница 2
Vahtang

Я ее давно не пью!Потому как настоящей водки уже и в помине нет.Предпочитаю виски или хороший самогон из винограда...👍😉🥰

Анатолий П

Горькостью своей, она помогает в мерных количествах справиться со стрессом. Но увлечением таковой, будет неизбежное ....

Al
Aleksandr

Потому что в организме есть доля спиртного , а спирт как вы знаете испаряется , поэтому его надо пополнять.... 🌹🌹🌹

Игорь Морозов

Мама зачем ты ругаешь папу , что он водку пьёт ? Ему и так тяжело , посмотри , как он морщится , а по утрам мучается !!!

Михаил Сборщик

А почему люди курят и принимают наркотик. имеется в виду уоколы в вену это не только не вкусно но еще и больно

Леонид Музафаров

Для увеселения души, а если водка хорошая то она должна быть почти безвкусной и естественно надо меру знать.

Василий Сычёв

Зато потом.... какие горизонты перед тобой открываются, сколько в себе и в окружающем ты нового находишь))

Василий Сычёв

Что наша жизнь, как не одна сплошная иллюзия))

Alex Belkin

я не пью, не могу сказать зачем это надо людям, думаю, что бы оставаться глупыми и безвольными животными

Даниил Неручев

Тем же вопросом задаюсь 42 года. Правда, я понял что чай (да с бергамотом) лучший напиток только в 24 года.

Виктор Шаламов

Так и сексом занимаются. А ведь при нём сначала бывает больно, и только потом приятно. Так и с водкой.

Владимир Савин

Для временного под"ема сил,настроения,...... и снятия усталости,напряжения,скованности,храбрости...😃

Сергей Комплиментов....

Садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали!Водка-нам не понадобиться!😘🥰👩‍❤️‍👨💐🌹👑🚀

Сергей Тарасов

все лекарство на спирту.мы не пьем а ,лечимся.Водка с перцем от простуды,водка с солью от поноса

Н*
Не) ***

это борцы за трезвый образ жизни! Хотят ее -УНИЧТОЖИТЬ!! вот и пьют! Что бы другим...нехватило!

Николай Симоненко

Если не пробовал,значит и вкус не знаешь.А если попробовал,то сам поймешь,почему её пьют😉

Потому что дети едят каши, липкие и вонючие и пьют кефир нагретый бабушками аж до отрыжки.

Серж)))

Зато когда ее содержание в крови достигает определенного уровня, с ней реально весело!

Олег

То что водка не вкусная, горькая и противная Вы знаете по наслышке, или сами пробовали?

Олег

Герда, добрый день. Как сами думаете, почему люди пьют горькую и противную водку?

Олег

Бытует поговорка: "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Герда, сегодня рано или поздно все люди умирают. Может именно это подталкивает людей к тому, чтобы укорачивать алкоголем и табаком свою и так короткую и зачастую тяжелую жизнь, мол днем раньше, днем позже, какая разница?

Олег

Действительно, никто из здравомыслящих людей не желает раньше времени лечь в могилу. Но почему же сознательно укорачивают свою жизнь, употребляя алкоголь, табак, наркотики? Почему рискуют своей жизнью ради сиюминутного удовольствия? Разве все дураки?

Cerqei Popov

Водка уводит людей от бытовых проблем и мысленно вводит их в мечту о прекрасной жизни!

Андрей Акбаров

зато веселит и греет душу, потом полностью подчиняет человека превращая в алкоголика