Смена Мерности

" Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка, на птичек наводила страх") много здесь ценителей черного юмора? Или я одна сумасшедшая😂😂

Ответы · страница 2
De
Denis

Хорошая садишька. А вот ещё: "Сиська налево, сика направо. Трамвай переехал вожатую Клаву".😆😆

Люблю Тюльпаны

"Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов". Больше ничего не помню

Котик - Наркотик )))

Обычно такое увлечение бывает в подростковом возрасте , потом как то люди добреют что ли

Андрей Хрисанфов

Звёздочки в ряд и косточки в ряд-трамвай переехал отряд октябрят...Нормальный юмор

Миронов Николай

Электрик Витя , в сеть включая дом. Внезапно встретился с апостолом Петром!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"И теперь я лежу в патате номер 8, я один здесь нормальный, остальные косят"

Шк
Шкавир

у меня аж волосы дыбом от твоего удовольствия в высоковольтных проводах

Сергій

Фаза! Ноль! Фаза! Ноль! Бабка, подай провод! Вот видишь, а ты ноль, ноль))))

Владимир Кондратьев

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов

Всегда Котов!

Чувство чёрного юмора — это как ноги: у кого-то есть, а у кого-то нет

Lаzy

Дети в подвале играли в больницу. Умер от родов сантехник Синицин..

Леонид Смирнов

Есть ещё вариант - ... её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах.

Познавший Тьму

Маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец

Познавший Тьму

У меня когда то много записано было, а сейчас не проблема, в сети их много

Смена Мерности

Ну так то да. Но пока нет сильного желания большой поток негативного юмора пустить

Смена Мерности

Черный)

Смена Мерности

Ну да)

Смена Мерности

Ну да)

Майя Петрова

Дети-школьники много таких страшилок рассказывают... Смешных.

Смена Мерности

Я не слышала от своих..

Майя Петрова

Я с детьми работала... Дети в подвале играли в гестапо: зверски замучен сантехник Потапов, ноги гвоздями прибиты к затылку, но не сказал он, где спрятал бутылку! / Дети в подвале играли в ковид: дворник был пойман и зверски привит! / Мальчик на лодочке рыбу удил. Сзади неслышно подплыл крокодил. Долго икал крокодил-старичок: в горле застрял пионерский значок. / Маленький мальчик на лифте катался. Долго катался - и лифт оборвался. Рылась мамаша в груде костей: "Где же кроссовки за тыщу рублей?"/ Маленький мальчик на крыше сидел: "Вот бы мне крылья - я б полетел!" Сзади неслышно подкрался тут кто-то... Вот и сбылася мечта идиота! / Мальчик в подвале нашёл пулемёт. Больше в квартале никто не живёт/Мальчики в парке в индейцев играли, девочки рядом цветы собирали. Маша нагнулась - в попе топор, метко кидает индеец Егор!

Смена Мерности

Ахахах. У нас почему то не знают этих стихов дети)

Майя Петрова

наши ушлые ))))

Валерий Дементьев

бабушка,подайте провод...ну,вот,а ты говорил-фаза,фаза...

Рома Роман

Как то вы зло в пенсионном фонде на какой дожности

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

её обугленную тушку
нашли тимуровцы в кустах
🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😊 привет Валюшка!

Владимир Беккер

А провода высоковольтные на большой высоте.

Алекс Венцель

Юмор на уровне пятиклассника ...

Елена Кошкина

Вы недалекая.

Kerei

Звездочки в ряд, косточки в ряд,