Breath

цитата: "женщина агрессивная и всем недовольная быстро надоедает мужчине, но женщина невзыскательная, простодушно всем восторгающаяся не на долго сохранит свою власть над ним" парадокс?)))) мужчина -охотник?😃или...

Ответы
Кот В Сапогах

Женщина, пытающаяся взять власть над мужчиной, всегда будет несчастна, потому что находится впереди него. Женщина, отдавшая власть над собой, так же будет несчастна, так как находится позади. Женщина станет счастлива только тогда, когда будет идти рядом с ним, а значит, сумеет балансировать между этими двумя состояниями...

Breath

зачем тратить энергию на беспокойство и страх?))) женщина счастлива не зависимо от мужчины)))))))))))))))))))))))))))))

Кот В Сапогах

Ага, это Вы феминисткам расскажите))))

Виктор

Не обязательно.А обязательно то,что не надо пытаться властвовать мужчиной!Хотя и подкаблучники тоже и меют право быть.Тьфу

Виктор

о вас,ёлы-палы!

Breath

окай, записала, спрошу у великна - я такая?)))))))))))

Виктор

Конечно же!

Breath

удачи)

Виктор

Взаимно,вредина!

Наталь

а между временными промежутками, выраженными словами "быстро" и "не надолго" - большая разница?)))))))))

Breath

возможно,как счастье - в разном возрасте разный вкус))))

Сл
Сладкая

Надо всего в меру....чтобы было легкое не до....Тогда мужчина в тонусе и ему всего хочется)

Breath

вы кулинар?

Сл
Сладкая

Нет...

Максик Ласковый )

Охотник тоже иногда устает от охоты. Хочется прийти домой и расслабиться.

Breath

человек)

Верный Друг ...

Власть 😆 😂 🤣 🤣 🤣 🤧 😹 давно так не угорал

Сохранённый Диэлектрик

Почему так сильно в человеке желание властвовать ?

Сохранённый Диэлектрик

тот кто познал себя , не стремится владеть ни чем и ни кем , даже "собой" ... он знает кто есть "я"...

Breath

будда?😉

Сохранённый Диэлектрик

встретил Будду - убей Будду !

Breath

и будет осознание)

Роман Лобанов

типа нам не угодишь?))))

Роман Лобанов

окай, так окай😉https://yadi.sk/d/DdeAyb683UQXQb это просто посмеяться, ни с чем и никак не связано😁

Breath

💫

Роман Лобанов

ты в енота чем то кинула?)))))

Breath

эксабайтом😂

Роман Лобанов

😂 😂 😂это же мне пи:::ец)))))))

Liza

Ой ну прям

Breath

удержать? насилие?))))

Liza

Хитростью

Breath

зачем?

Liza

И правда,зачем

Breath

задумались)

Ольга Сачик

Охотник

Breath

почему требование Докажите?

Ольга Сачик

Интересно мнение

Breath

глупость?)

Ольга Сачик

Может быть и глупость

Breath

окай, для вас пусть так останется😊и для меня