Ми
Мира

Вопрос для тех кто переболел ковидом, есть ли среди вас повторно заболевшие им, вопрос два, после перенесенного ковида болели ли вы в течении года ОРВИ, тот кто недавно переболел может не отвечать?

−2
Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Я вообще не верю в летающие тарелки.

Ми
Мира

Это к психиатру

Спиридон Вялобздеев

Есть..и трижды и четырежды болевшие

Спиридон Вялобздеев

Жена сделала тест..были антитела...но откуда??...сказали что мы уже болели значит..и щас вот недавно 37.1 у всех...сын со школы притащил...да и фиг с ним...само прошло.....вы мне вот что скажите...у нас по ходу всего дела постоянно выявляли бессимптомников...и в статистику их вносили...то есть ковид есть а человек не болеет...откуда они с самого начала взялись??

Ми
Мира

Вопросов больше чем в ответов, вчера общалась с двумя врачами, они переболели и сделали прививку, знаете что самое страшное, что они даже не пытаются анализировать ситуацию....с ними разговариваешь и понимаешь, что они ни хера не знают) они конечно не инфекционисты....но все равно, врачи же

Спиридон Вялобздеев

Я сделал прививку ради галочки...я хорошо знаю эту страну с ее добровольным принудительством...прививки классика..ослабленый ковид...как и все прививки для грипповых...щас для невакцинированных сделают ад..время уговоров закончилось..теперь яйца в двери зажмут

Ми
Мира

Будем ждать до последнего...пока я обхожусь без из ТЦ и всего

Спиридон Вялобздеев

Дело добровольное)))

Тимербулатов Рамис

Может болел может нет не заметил🙂

Ми
Мира

Понятно

Евгений Лурье

переболел год назад, орви не было

Ми
Мира

Спасибо за ответ

Владимир Золотницкий

Болел ОРВ, черезгод после ковида

Ми
Мира

Но в течении года не болели значит...ОРВИ проходило с лёгкими симптомами или тяжело проболели?

Ми
Мира

Спасибо, у меня тоже было через год типа ОРВИ, но честно не поняла то ли аллергия на пыль...вообщем два дня

Ми
Мира

Ну главное прошло

Владимир Строганов

Болел 2 раз с разницей, почти год.

Ми
Мира

После первого перенесенного ковида, болели ли ОРВИ?

Ми
Мира

Да так у большинства

Валерий Довнер

Я не болел и болеть не собираюсь.

Ми
Мира

И правильно

Се
Сежок

орз орви и ковид это одно и тоже

Ми
Мира

Я знаю где мне искать информацию помимо Ютуба, а вы по-моему нет

Татьяна

Валентина, "Эвтаназия", учите язык родной, а потом уже читайте достоверную информацию, и только потом давайте советы другим

Ми
Мира

Каждый сам делает выбор, так что убеждать никого не собираюсь, а просто выразить свое мнение может каждый.

Татьяна

Мнение, согласна.

Ми
Мира

Михаил Пухов

Повторно не болел, ОРВИ тоже.

Ми
Мира

Отлично, думаю у вас все будет хорошо

Михтар Каграманян

А тот кто вообще не болел?

Ми
Мира

Ну что удачи вам

Это Я!

Повторно заболевщих нет.

Ми
Мира

Ну пока вопрос это стоит у меня их мало, они есть и в основном это те люди которых лечили антибиотиками и у них совсем ослаблен иммунитет...т.е восстановление очень длительное

Ми
Мира

Удачи и не болеть

Ел
Елена

есть дважды заболевшие(((

Ми
Мира

Есть но пока не встречала тех кто второй раз переболел тяжелее ...и в основном болеют те, кого в первый лечили антибиотиками

Димка

Лицензия есть у тебя? 😲

Andreea

COVID-19 мой спаситель...

Andreea

Именно так...

Ми
Мира

Реальное чудо...

Andreea

Лукашенко по этому поводу выступал, говорил что имеются множественные случаи исцеления от онкологии после ковида...

Ми
Мира

Я не слышала, надо загуглить про это

Andreea

Загугли...

ДА
Дмитрий Александров

Второй раз не болел

Ми
Мира

Это хорошо

Юл
Юленька

я один раз болела

Ми
Мира

Я тожн

World See

тьфу ..повезло

Ми
Мира

Кому повезло можно не отвечать, вопрос не вам

Ми
Мира

Ответили

World See

у меня сестра переболела,дочь её...

Ми
Мира

Вопрос был кто заболел им повторно

Ми
Мира

Да год назад

Ми
Мира

И вам

Кирилл Морозов

Нет и нет.

Ми
Мира

Спасибо за ответ

Endarkenment

1.да.2.нет.

Ми
Мира

Вы переболели два раза ковидом?

Endarkenment

Сестра моя. Прививку ей не сделали, потому что были антитела.Сейчас второй раз болеет.

Ми
Мира

Первый раз лечили антибиотиками?

Алексей Прибылов

да и да

Ми
Мира

Если ответ да и да, то обратите внимание на свой иммунитет

Алексей Прибылов

мой идеальный. на водила так болел на скорой.

Ми
Мира

Удачи